Пятница, 19.04.2024, 23:23


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: =Ту4Ко=, dartfreeman, nprf, Pred  
Форум » Флейм » Форум для свободного общения » Вопросы и ответы администрации сайта (Здесь можно задавать свои вопросы и получать ответы)
Вопросы и ответы администрации сайта
natashaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 03:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Начну отвечать с вопросов в гостевой книге. Проверила ссылку на HoMM 3 Wake of Gods 3.59 Advanced Levels (Sagamosa) все работает! Возможно и были какие-то проблемы... Как устанавливать не знаю. Спрашивайте у авторов проекта в их гостевой книге!
С Реквизитом не знакома вообще и не собираюсь принципиально! Проекты на базе Героев могут быть по законам РФ только некоммерческими. Если у них где-то в ... нет законов об авторском праве, то у нас они есть и коммерческий проект - пиратство. В отличие от WoGa!!!
Уважаемый Вячеслав, рада видеть на моем сайте. Интересно, как Вы меня разыскали. Ссылки на старые сайты у меня понятное дело сохранились, а вот как найти новый проект в море таких же?!!! Заходите почаще, вспомним прошлые баталии!!!!! cool cool cool
 
nprfДата: Воскресенье, 10.02.2008, 03:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Наташа, а что за Слава Мельников? А то я с одним учился вместе, он тоже вроде Героев любил. Хотя кто их тогда не любил?!
 
gtownДата: Воскресенье, 10.02.2008, 06:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хороший сайт и расчитан на многое, только ему не хватает раскрутки. Советую обратиться к администрации www.forum.df2.ru чтобы те разместили адресс этого сайта в подфорумах Героев. Желаю удачи smile

Gtown, он же и Bisik. Сайт собора: www.gtown.ucoz.ru
 
natashaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (gtown)
Хороший сайт и расчитан на многое, только ему не хватает раскрутки. Советую обратиться к администрации www.forum.df2.ru чтобы те разместили адресс этого сайта в подфорумах Героев. Желаю удачи

Спасибо за полезный совет, думали об этом. Но решено сначала доделаем разделы сайта и только потом займемся его продвижением. Большое количество народа приведет к необходимости работать с пользователями, а это будет отвлекать от работы над сайтом. С Грей Магом обязательно пообщаюсь, тем более у меня есть архив Диаспоры (около 200 Mb интереснейшей информации) хочу попросить разрешения выложить материал в виде архива, как сделано с heroes3.km.ru smile cool
Планируется начать раскрутку, когда сайту будет месяц. Пока немного по соседям на ucoz прошлись, в большей степени, чтоб посмотреть возможности этой системы... wink
 
natashaДата: Вторник, 12.02.2008, 01:21 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Решила все же не включать сайты кланов в каталог, поскольку кланы существуют в рамках сайтов, исключением мог бы быть клан SS. Также нет смысла включать в каталог дочерние сайты такие, как Школа начального мастерства http://offtop.ru/heroes2school/ Возможно в дальнейшем ситуация и изменится. wink
Также в каталог решено вообще не включать сайты, администрация которых, распространяет или распространяла читерские программы! По этой причине не будет в каталоге двух достаточно крупных сайтов, имеющих одинаковое название, сайта составителя физики героев и некоторых других ресурсов!

Несколько совсем новых сайтов пока не будут включены в каталог, посмотрим, как они будут развиваться. wink

При заходе по ссылке http://www.diasp.ru/graymage/about/ вы попадаете на сайт, который не обслуживается, поэтому все проблемы. Чтобы прочитать информацию поставьте в ручную кодировку Кирилица KOI8R и сохраните страницу.

 
nprfДата: Вторник, 12.02.2008, 02:45 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (natasha)
Также в каталог решено вообще не включать сайты, администрация которых, распространяет или распространяла читерские программы! По этой причине не будет в каталоге двух достаточно крупных сайтов, имеющих одинаковое название, сайта составителя физики героев и некоторых других ресурсов!

Очень правильно!!! Хотя остается вопрос по сайтам с названиями типа "Heroes of Might and Magic V" право на данное название у кампании Нивал. Думаю можно не напоминать, что может произойти...
Кстати, Amb** ***** убрал, наконец а********* со своего сайта, хотя и оставил название этой бяки.
 
PredДата: Вторник, 12.02.2008, 02:49 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Что там с тестированием WoGa, уже есть что-то интересное?
 
natashaДата: Вторник, 12.02.2008, 03:43 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (nprf)
Кстати, Amb** ***** убрал, наконец а*********

Очень верно сделано! Обязательно, когда доберусь до написаний правил форума, напишу, что упоминать названия читерских программ и читерских сайтов запрещено!

Сайты могут использовать в названиях практически что-угодно. На использование Heroes V и т.п. должны иметь разрешение правообладателя. Пока сайты не извлекают прибыли из использования чужого товарного знака проблем все равно не будет. А я не имею возможности (желания) проверять их законопослушность! biggrin У нас есть презумция невиновности, раз используют - значит, имеют право. biggrin biggrin biggrin
Другое дело с сайтами-двойниками. Мы то знаем, где оригинальный "Геройский Уголок" или кто придумал название "Мир Героев" (http://www.diasp.ru/graymage/about/) , явный и даже умышленный плагиат, который очевиден всем мы уже пропускать не будем. Исключение 2 Портала героев. Не берусь судить, кто прав! Горбик считающий, что все что пользователи принесли - его собственность, или пользователи, посчитавшие, что он перегнул палку в данном вопросе.

 
gtownДата: Вторник, 12.02.2008, 04:53 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Было бы тоже неплохо сделать каталог сайтов новых городов. А интерфейс (дизайн) сайта я бы поменял. Сделал бы что нить посветлее, по радостнее, а то во первых стиль очень знакомый (кто не играл в 3й Варкрафт biggrin ), а во вторых напоминает немного пещеру, без обид wink

Gtown, он же и Bisik. Сайт собора: www.gtown.ucoz.ru
 
natashaДата: Вторник, 12.02.2008, 06:08 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (gtown)
Было бы тоже неплохо сделать каталог сайтов новых городов. А интерфейс (дизайн) сайта я бы поменял. Сделал бы что нить посветлее, по радостнее, а то во первых стиль очень знакомый (кто не играл в 3й Варкрафт), а во вторых напоминает немного пещеру, без обид

Ну так уже почти сделано: http://heroesland.ucoz.ru/dir/9 cool Проблема, что даже команда NTG долгое время кочевала, что уж говорить о "городах", которые дальше идеи не продвинулись. Фактически основная информация собрана на df2 форуме и на этом сайте http://www.alex-bog.com/wogtowns/all/main.htm Наиболее доработанные проекты, имеющие сайты включены в каталог.
Есть еще информация о нескольких иностранных проектах... Но сразу возникает вопрос совместимости всех этих проектов! Вот и пришлось задуматься, а нужно ли включать в каталог все это?! И как его лучше в этом случае разбить на разделы???
До дизайна руки пока вообще не дошли. Знаю, что Варкрафт, но посчитала, что лучше чем Герои (я уже запуталась в одинаковых геройских сайтах на ucoz ! wacko ) Опять же нужны специальные навыки, я пока только учусь, что-то делать. Просто сменить шаблон не интересно.
Quote (Pred)
Что там с тестированием WoGa, уже есть что-то интересное?

Не знаю, некогда тестировать.
 
nprfДата: Суббота, 23.02.2008, 01:51 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Наташа, может поставишь миничат. Для тех поддержки TE будет удобнее, чем через форум.
 
natashaДата: Вторник, 04.03.2008, 10:51 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Активировала мини-чат Радуйся! biggrin biggrin biggrin
 
nprfДата: Пятница, 07.03.2008, 02:57 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Наташа, месяц прошел, когда планируешь к ативному продвижению сайта переходить. И какими методами, уж не турнирчик ли с 250 призовых?! happy
 
natashaДата: Пятница, 07.03.2008, 03:10 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Есть одна серьезная проблемка. 3 марта был какой-то сбой на ucoz и счетчик выдал нереальную информацию. В итоге наш сайт выкинули из индексации почти все поисковики.
Обидно мои ссылки шли в Yandex первыми по вопросу "скачать Tournament Edition 1.03q " тестирование WoG 3.59 " и некоторым другим. Конечно, и теперь народ будет заходить, но пика на конец апреля уже не ждем. Лето сезон достаточно мертвый. Попробуем ускорится.
Турнир может быть онлайн по сети для нашего региона сделаем. Играют же в некоторых регионах достаточно большие турниры, а мы чем хуже. Но ни турнирных взносов, ни призовых я не планирую вводить.
 
=Ту4Ко=Дата: Четверг, 13.03.2008, 14:10 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Пустота.. +) Где люди? Как со статистикой посещения?)



Сообщение отредактировал =Ту4Ко= - Четверг, 13.03.2008, 14:11
 
Форум » Флейм » Форум для свободного общения » Вопросы и ответы администрации сайта (Здесь можно задавать свои вопросы и получать ответы)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz