Четверг, 28.03.2024, 20:41


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nprf, Pred, dartfreeman  
Форум » Герои Меча и Магии 2 » Форум о Героях Меча и Магии 2 » Оффлайн (Описание прохождений, тактики, стратегии)
Оффлайн
nprfДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:46 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Спасибо за приглашение, возможно поиграем, хотя я сейчас начал таки 5 героев осваивать biggrin
 
AzureДата: Вторник, 08.07.2008, 07:46 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Dust_HL)
Господа, смею предложить Вам любопытный сейвик

А что там любопытного?! Уж слишком явная подсказка в виде трехэтажной гильдии (была бы двух этажная, тогда хоть можно было сначала за сапогами сходить вампиров с тролями пошугать), а теперь уже и на форуме Лиги про DD открытым текстом.


 
nprfДата: Суббота, 12.07.2008, 21:18 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Azure)
А что там любопытного?!

Любопытное будет подведение итогов. Особенно с учетом того, что в Лиге героев второй критерий золото, а на HP, если ничего не путаю в этом турнире шахты разыгрывают. Вот и думаю сделать несколько сейвов biggrin
 
CatchДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:38 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (nprf)
Любопытное будет подведение итогов. Особенно с учетом того, что в Лиге героев второй критерий золото, а на HP, если ничего не путаю в этом турнире шахты разыгрывают. Вот и думаю сделать несколько сейвов

На турнир только один сейв принимается. А на золото право рассчитывать не стоит, обычно шахты получают те, кто пробыл на карте больше времени, чем другие.
 
nprfДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:06 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Catch)
На турнир только один сейв принимается. А на золото право рассчитывать не стоит, обычно шахты получают те, кто пробыл на карте больше времени, чем другие.

Это еще почему? Я что не могу участвовать в ТТГ на HP одним сейвом, а в TF3 на Лиге другим, при этом вообще не участвуя в совместном турнире???
 
AzureДата: Четверг, 17.07.2008, 15:10 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (nprf)
при этом вообще не участвуя в совместном турнире???

Интересно, а что вообще дает участие в совместном турнире. там вроде даже призового фонда нет?!


 
PredДата: Среда, 23.07.2008, 19:40 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Catch)
А на золото право рассчитывать не стоит, обычно шахты получают те, кто пробыл на карте больше времени, чем другие.

Давно пора ограничить время пребывания на карте разумным сроком ее освоения! Если, кто не способен пройти этот турнир за месяц, так нечего такие сейвы в турнир вообще принимать. Пусть сначала учатся играть!!! Не понимаю, зачем сегодня цепляться за анохронизм и сохранять нереальные сроки сидения за картой. Понятно, что бывают большие карты с огромными армиями, но это явно не тот случай...

Quote (Azure)
Интересно, а что вообще дает участие в совместном турнире. там вроде даже призового фонда нет?!

Хороший вопрос! Действительно, если бы организаторы что-то сделали не только для рекламы своих сайтов таким вот образом, а реально скинулись и подняли престиж именно совместного турнира...
 
CatchДата: Пятница, 25.07.2008, 13:53 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Pred)
Хороший вопрос! Действительно, если бы организаторы что-то сделали не только для рекламы своих сайтов таким вот образом, а реально скинулись и подняли престиж именно совместного турнира..

В первом совместном турнире был реальный призовой фонд. Но многие игроки сказали, что это лишнее, некоторые даже не стали играть по этой причине. Да и призёры, занявшие второе и третье место свои призовые не получали, а попросили перечислить на "благотворительные" цели. Именно поэтому второй и третий турниры проходят только на виртуальные ценности.
 
AzureДата: Пятница, 25.07.2008, 15:03 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Catch)
В первом совместном турнире был реальный призовой фонд. Но многие игроки сказали, что это лишнее, некоторые даже не стали играть по этой причине. Да и призёры, занявшие второе и третье место свои призовые не получали, а попросили перечислить на "благотворительные" цели. Именно поэтому второй и третий турниры проходят только на виртуальные ценности.

Давайте, не будем лукавить!
В первом турнире были серьезные разночтения в правилах, на которые указывал в школе nprf. По сути победителем турнира должен был стать Чемпион Лиги - Pred, который, как и вся наша команда не участвовал в совместном турнире, так как требовалась регистрация на сайте, с которым мы все больше не хотим иметь ничего общего.
Понятно, что результаты Preda и Dusta были на порядок выше остальных "призеров", что и привело к отказам от получения призовых. Не будучи лучшим получать призы было явно некорректно...

Виртуальные призы это тоже неплохо, но ведь даже о едином межсайтовом рейтинге речь не идет... В том и дело, что турнир подается, как якобы более серьезный, а по сути все наоборот и особенно на Порталах заметно, что ведущие игроки его явно игнорируют.


 
CatchДата: Пятница, 25.07.2008, 15:45 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Azure)
Давайте, не будем лукавить! В первом турнире были серьезные разночтения в правилах, на которые указывал в школе nprf. По сути победителем турнира должен был стать Чемпион Лиги - Pred, который, как и вся наша команда не участвовал в совместном турнире, так как требовалась регистрация на сайте, с которым мы все больше не хотим иметь ничего общего. Понятно, что результаты Preda и Dusta были на порядок выше остальных "призеров", что и привело к отказам от получения призовых. Не будучи лучшим получать призы было явно некорректно...

Никто и не лукавит. Мы про разные турниры говорим. Вы про совместную Арену между ХВ и Лигой, я про турнир трёх форумов на сбор духов. Pred там не играл, а Дуст занял третье место. А регистрация на всех трёх форумах как раз была обязательным условием, чтобы претендовать на призовой фонд. И призёры отдали свои призовые совсем по другим причинам. Причём отдали не организаторам.
 
nprfДата: Пятница, 25.07.2008, 16:06 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Catch)
А регистрация на всех трёх форумах как раз была обязательным условием, чтобы претендовать на призовой фонд.

biggrin biggrin biggrin Правильно, отсекли половину народа на старте, что там еще говорить...
 
CatchДата: Пятница, 25.07.2008, 21:51 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (nprf)
Правильно, отсекли половину народа на старте, что там еще говорить...

Ну простите, я не знал, что у Вас есть какие-то претензии к одному из ресурсов sad
 
AzureДата: Суббота, 26.07.2008, 14:06 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Catch)
Ну простите, я не знал, что у Вас есть какие-то претензии к одному из ресурсов sad

Если бы все было так однозначно... Старые претензии есть и остаются. Для меня столь же принципиально неучастие в турнирах и на Портале, и на Лиге. Есть у обитателей портала претензии к Лиге и они тоже не участвуют в совместных турнирах, есть завсегдатаи ХВ и Хоумпортала вообще получившие баны на портале (кто-то по делу - за читерство и его пропаганду, кто-то за излишнее рвение в дискуссиях на форуме)...
Жаль, что организаторы этого всего не учитывали. Никак не думал, что кто-то всего этого еще и не знал, хотя вероятно, просто не считали, что все настолько серьезно. Зря!
Ну, да ладно, не думаю, что стоит на нашем форуме все эти перепитии обсуждать.

По мне, так любые объединения возможны только на новом месте, а так получается нечто типа сговора монополистов... Уж, извиняйте, асоциация немного грубая, но если оценить суть происходящего, то где-то близко.


 
CatchДата: Суббота, 26.07.2008, 23:17 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Честно говоря, про баны за дискуссии я действительно мало знаю. Может пару человек за четыре года припомню. Не учитывая, понятно, злобных матершинников. Да и у меня тоже зачастую бывают претензии к разным ресурсам, но я как-то стараюсь всё же быть выше этого. Все мы люди, а двоечников итак мало осталось, чтобы так вот распыляться ими.
 
AzureДата: Воскресенье, 27.07.2008, 11:43 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Catch)
Да и у меня тоже зачастую бывают претензии к разным ресурсам, но я как-то стараюсь всё же быть выше этого. Все мы люди, а двоечников итак мало осталось, чтобы так вот распыляться ими.

Все так. Но бывает, что один раз, что-то сказав или написав, приходится за слова отвечать. Вот Наташа, например, написала, что пока она на heroesV.net турниры всегда будут с призами. Решив прекратить тратить средства на призы, ей просто пришлось его покинуть.
Ну а про старые конфлиуты и претензии лично к Горбику, уже и нет смысла говорить. Да, многие ему все давно простили и теперь уже по-доброму иронизируют над его манией величия, но тем не менее регистрироваться на его сайте не будут, пожалуй никогда.

Сегодня, для большинства, особенно новичков не понятны все эти старые разборки по-тому они стали более космополитичны. Это в целом позитивный момент. Что бы не происходило в отношениях между руководствами сайтов обычные игроки не должны втягиваться в их войны.
Хотя часто претензии возникают от некачественной организации турниров или неразборчивости админов в выборе судей этих турниров. Возникают обиды, через которые нужно перешагнуть, но не все на это способны...

Quote (Catch)
Честно говоря, про баны за дискуссии я действительно мало знаю. Может пару человек за четыре года припомню.

Баны часто временные, как у Qwerty, например было года 2-3 назад. Цензура на портале имела место быть в тот период весьма жесткой. Регистрация на другом сайте воспринималась, как измена. Был период, когда баны получали за упоминание, например Лиги героев или Tournament Edition. Лишь в теме про онлан было тогда возможно хоть какое-то свободное общение, но все равно народ был вынужден создать новый сайт, который сегодня превратился в heroes.by


 
Форум » Герои Меча и Магии 2 » Форум о Героях Меча и Магии 2 » Оффлайн (Описание прохождений, тактики, стратегии)
Поиск:

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz