Пятница, 26.04.2024, 22:50


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: nprf, Pred, dartfreeman  
Форум » Герои Меча и Магии 2 » Форум о Героях Меча и Магии 2 » Оффлайн (Описание прохождений, тактики, стратегии)
Оффлайн
PredДата: Суббота, 31.05.2008, 13:46 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
Еще, насчет, грандов. Это серьезно гранды?! Как показалось на многих сайтах создают кумиров из достаточно средних игроков... Я вот смотрела, например, Наташины сейвы по ЧК, так она только в одном сейве не превзошла лучший результат. А о ней, как-то особо и нигде не говорят, как о гранде...

Во вторых героях нет такой большой разницы в уровне игры, как в третьих или четвертых. Игра такова, что я в своем первом турнире не смог пробить даже охрану на выходе с родной территории, а спустя примерно год стал Чемпионом Лиги... По ЧК, Наташа сыграла в срок лишь один сейв3. Не говорят, поскольку она всегда жила вне сайтов и лишь закончив карьеру профессионального игрока пошла играть в сетевые турниры. А создание культа из своих - это очень верно подмечено. Если это свой - то он сразу гранд, супер-пупер чемпион, если чужой, то сразу начинаются провокации и подозрения...
 
nprfДата: Суббота, 31.05.2008, 15:04 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
Еще, насчет, грандов. Это серьезно гранды?! Как показалось на многих сайтах создают кумиров из достаточно средних игроков... Я вот смотрела, например, Наташины сейвы по ЧК, так она только в одном сейве не превзошла лучший результат. А о ней, как-то особо и нигде не говорят, как о гранде...

А не все ли равно? Гранды - не гранды. Какая разница, кого будешь обыгрывать. biggrin Если серьезно, то на Портале так долго жили в своем закрытом мирке, что реально не знают, что рядом есть кто-то еще. Или делают вид, что не знают. Про ее первый внеконкурсный сейв ведущий турнира написал "в школе не учится, на портале не играет..." surprised Это ей то в школе учиться?!!! biggrin wacko Так что смирись, некая неадекватность в оценках Игроков существовала, существует и будет существовать. Политика сайтов сводится к тому, чтобы убедить всех, что самые-самые игроки и турниры именно у них...
 
КсюшкаДата: Суббота, 31.05.2008, 15:35 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (nprf)
А не все ли равно? Гранды - не гранды. Какая разница, кого будешь обыгрывать.

Конечно, не все равно! Если это просто мыльный пузырь, надутый за счет пиара, то и победа над таким игроком ничего не стоит!
Решила руководствоваться не рейтингами, а собственным восприятием статистики чемпионатов. Судя по ней самые сильные игроки Dust, Horn, Great Genius, Pred, PReDS, а остальные сильны в их отсутствии... На портале главным турниром считаются Королевские игры, но по мне, турнир на лучшую генережку сейва вообще не турнир. Вроде ЧК тоже считается сильным по именам, но у Наташи (даже если постфактум) результат не хуже! wink

Так почему бы не делать свои турниры, зачем играть на сайтах, к которым даже у неособо знающего всю подоплеку событий человека, сразу возникает столько вопросов? Зачем участвовать в турнирах портала со столь странной системой соревнований, как турниры с бонусами. Чем хороши турниры Лиги, если судьи неспособны честно отсудить соревнование?


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
nprfДата: Воскресенье, 01.06.2008, 02:15 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
Конечно, не все равно! Если это просто мыльный пузырь, надутый за счет пиара, то и победа над таким игроком ничего не стоит!Решила руководствоваться не рейтингами, а собственным восприятием статистики чемпионатов. Судя по ней самые сильные игроки Dust, Horn, Great Genius, Pred, PReDS, а остальные сильны в их отсутствии... На портале главным турниром считаются Королевские игры, но по мне, турнир на лучшую генережку сейва вообще не турнир. Вроде ЧК тоже считается сильным по именам, но у Наташи (даже если постфактум) результат не хуже!

В оффлайне заранее трудно угадать с кем будешь играть. Это Наташа любит шутить, что "пошла на кошках тренироваться". А я вот в таком тренировочном турнире оказался не первым... Случаи бывают разные. Вот Dust не где-то, а в Финале Чемпионата Лиги и Чемпионате континентов сыграл слабо, для него можно даже сказать очень слабо. Поэтому нужно смотреть уже не столько по имени соперника, сколько по результату. Вот Azure тебе дал ориентир, от него и танцуй!

Quote (Ксюшка)
Так почему бы не делать свои турниры, зачем играть на сайтах, к которым даже у неособо знающего всю подоплеку событий человека, сразу возникает столько вопросов? Зачем участвовать в турнирах портала со столь странной системой соревнований, как турниры с бонусами. Чем хороши турниры Лиги, если судьи неспособны честно отсудить соревнование?

А сколько вопросов?! Ну странная система на портале, ну рейтинги не отражают в полной мере силы игроков, ну судьи пустили дело насомотек. Турниры же любительские, нет турнирных взносов, почти нет призовых. Хорошо, что хоть так да организуют. Стоит запустить в сети еще пару-тройку турниров и народ окончательно разбредется. Это общаться каждый выбирает где и с кем, а турниры - это по любому Лига героев. Для меня приоритет сегодня таков. Просто потому, что именно Лига всегда была ориентирована на лучших Игроков, а не на количество народа. Да и аренные турниры (которые я предпочитаю) все равно больше никто грамотно организовать и провести сегодня просто не способен.

 
КсюшкаДата: Среда, 04.06.2008, 12:30 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Поучаствую для начала, там будет видно, что к чему. А когда там аренные турниры, что-то в Лиге вообще график турниров старый висит... Да и последние мастерсы были какие-то странные sad

Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
PredДата: Среда, 04.06.2008, 13:29 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
Да и последние мастерсы были какие-то странные sad

Более чем. Правила разные для разных сайтов. Требовалась регистрации на других сайтах angry angry angry Сейчас, наконец-то одумались...
Quote (nprf)
Да и аренные турниры (которые я предпочитаю) все равно больше никто грамотно организовать и провести сегодня просто не способен.

Те турниры, в которых я играл не назвал бы хорошо организованными... Да и бывают они столь редко, что по-иоему аренные турниры по возвращении Наташи стоит сделать. Мы сегодня способны собрать состав участников, только здесь, потенциально ничуть не слабее, чем в Лиге!
 
AzureДата: Среда, 04.06.2008, 15:08 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Pred)
Те турниры, в которых я играл не назвал бы хорошо организованными...

Думаю, ты прав. Реально отличное задание последний раз было в первом туре весеннего офлайна 2007 года... Второй тур были интересные арены, но уж слишком важной стала дипломатия, а это уже не самое важное в аренах ИМХО. Сегодня, такое чувство, что карты и сейвы вообще не тестируют...


 
guestДата: Четверг, 05.06.2008, 14:19 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
А когда там аренные турниры, что-то в Лиге вообще график турниров старый висит...

Полагаю, аренный турнир на Лиге будет ориентировочно в ноябре. До этого будут проходить иные турниры: на опыт героя (идёт сейчас), на сбор скелетов и т.п.
 
КсюшкаДата: Суббота, 07.06.2008, 12:59 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (guest)
Полагаю, аренный турнир на Лиге будет ориентировочно в ноябре.

Если так, то лучше свой аренный турнир где-то в июле начинать. smile


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
dartfreemanДата: Суббота, 07.06.2008, 21:41 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Гамно какое-то surprised
 
nprfДата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:21 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
Если так, то лучше свой аренный турнир где-то в июле начинать. smile

Может что-то и будет, а пока попробуй старые турнирные задания поиграть. Вот например, отличное задание У меня не так много времени, чтобы всерьез играть, а ты при желании можешь попробовать победить, зная результаты потенциальных оппонентов. В аренах бывает важно предугадать, но тут даже зная, что у кого не сразу найдешь оптимальное сочетание! cool
 
КсюшкаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:30 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (nprf)
Может что-то и будет, а пока попробуй старые турнирные задания поиграть. Вот например, отличное задание У меня не так много времени, чтобы всерьез играть, а ты при желании можешь попробовать победить, зная результаты потенциальных оппонентов. В аренах бывает важно предугадать, но тут даже зная, что у кого не сразу найдешь оптимальное сочетание!

Я пока хочу текущие турниры немного поюзать. А в перспективе, наверное, и этот попробую сыграть. А где аренки-то взять? На форуме Лиги есть???


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
nprfДата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:06 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
А где аренки-то взять? На форуме Лиги есть???

Аренки могу поискать у себя в архиве. На форуме есть подневные сейвы Dusta и описание армий и героев. Весьма интересно, у нас с ним очень похожий старт, но одни и те же задачи мы решали абсолютно другими средствами и методами!
 
PredДата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:17 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (guest)
Полагаю, аренный турнир на Лиге будет ориентировочно в ноябре. До этого будут проходить иные турниры: на опыт героя (идёт сейчас), на сбор скелетов и т.п.

Сомнительно... В ноябре это уже вероятно Чемпионат Лиги стартует. Думаю еще один мастерс аренного типа должен перед ним быть. Хотя Dark Lord скорее всего будет раньше него.

Quote (Ксюшка)
А где аренки-то взять? На форуме Лиги есть???

А там самого-то интересного и не было! Интересна была бы арена nprf-Dust-Horn-PReDS.
 
guestДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:30 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Dark Lord запланирован на август, возможна сдвижка на чуть позже, типа 20 августа - 16 сентября (очень предварительно).
Horn весь в ТЕ, очень сложно его на вторых героев вытащить :(((
 
Форум » Герои Меча и Магии 2 » Форум о Героях Меча и Магии 2 » Оффлайн (Описание прохождений, тактики, стратегии)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz