Пятница, 19.04.2024, 09:02


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2009 » Август » 4 » Age of Heroes Online – революция мобильного клиента игры!
Age of Heroes Online – революция мобильного клиента игры!
14:38


Выходит новый, универсальный Java-клиент для самой популярной мобильной MMORPG на территории СНГ.

Новый клиент Age of Heroes Online поддерживает более 700 существующих моделей телефонов и позволяет игрокам регистрироваться в игре прямо из клиента. Также новый клиент обладает рекордно малым размером в 140 килобайт, свободно конфигурируется под любые клавиатуры и тачскрин, и не хранит в себе данных о аккаунте игрока, что позволяет скачивать, дарить и распространять его между игроками совершенно свободно.

Говорит Борис Щеулов, глава игрового направления и вице-президент Qplaze: «Доступность игры – это очень важный фактор, тем более для онлайнового проекта такого масштаба как Age of Heroes Online. Новый клиент позволяет игрокам больше не задумываться о том, какую версию качать под их телефон, или как ее устанавливать, с ним все становится предельно просто. Скачал и играешь, почти как на ПК, только теперь можно быть онлайн где угодно - в маршрутке, в метро, на парах или на работе в обеденный перерыв. Онлайновые мобильные игры для большинства современных пользователей - нечто новое и незнакомое, поэтому мы стараемся упростить процесс знакомства с ними. Как показывает статистика, это работает – в течении пары недель после тестового запуска клиента мы получили более двенадцати тысяч новых регистраций. Игрокам удобно, игрокам нравится, и это основное.»

На данный момент европейский сервер Age of Heroes Online доступен с мобильных операторов России, Украины, Белоруссии, Таджикистана, Казахстана, Киргизии, Грузии, Армении, Эстонии, Литвы, Латвии, Абхазии, Азербайджана, Молдовы и Израиля.

На сервере действует трехнедельный бесплатный триал, абонплата, и более 30 платных сервисов, ускоряющих развитие героев и облегчающих геймплей.

Также в новом клиенте игры действует реферальная программа, позволяющая игрокам, приводящим в игру новых пользователей, зарабатывать внутриигровую валюту и играть бесплатно. Подробнее о программе можно узнать здесь. Скачать новый клиент:

.jar
.jad

Для установки достаточно .jar файла, однако в случае необходимости можно скачать и .jad.
Просмотров: 1823 | Добавил: natasha
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz