Четверг, 28.03.2024, 23:21


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Февраль » 12 » Age of Heroes Online
Age of Heroes Online
06:33
 
Игра «Age of Heroes Online» на базе оператора «МегаФон»
Компания Qplaze, совместно с оператором сотовой связи «МегаФон», объявляет о начале работы над многопользовательской мобильной игрой «Age of Heroes Online». В течение полугода доступ к «Age of Heroes Online» будет эксклюзивно предоставляться сотовой сетью «МегаФон» по всей территории России.
 
Игра будет распространяться и предоставляться абсолютно бесплатно, цены на GPRS трафик в рамках услуги «Age of Heroes Online» будут снижены. Никакой абонентской платы, все абоненты сети «МегаФон» смогут играть в нее совершенно свободно.

«Age of Heroes Online» будет представлять собой мобильную онлайновую RPG-стратегию, базирующуюся на серии мобильных игр «Age of Heroes». В основу ее ляжет тщательно проработанный фэнтезийный мир, со своей уникальной историей, географией, магией, и традиционно сложной политической ситуацией.

Игроку будут доступны пять игровых рас, каждая из которых будет обладать набором уникальных навыков, характеристик, магических заклинаний и войск — ведь в «Age of Heroes» герой странствует не иначе, как в сопровождении могучей армии.

Игра будет проходить в походовом режиме, каждый игрок будет управлять одним героем выбранной расы, и его армией. Игроку будет предоставлена полная свобода действий в рамках мира — он сможет побеждать монстров и армии врагов, выполнять квесты, и находить артефакты, повышать свои характеристики и нанимать новые войска.

Предусмотрена сложная система взаимоотношений между игроками — от простого обмена сообщениями и информацией до торговли и заключения договоров. Игроки смогут входить в состав фракций, вступать в альянсы и выбирать предводителей, вести войны между расами и участвовать в индивидуальных поединках. В игре можно будет возводить собственные города, добывать ресурсы, покупать и продавать строения, и обмениваться войсками.

Запуск проекта запланирован на вторую половину 2007 года.
 
 
Просмотров: 2209 | Добавил: natasha
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz