Четверг, 28.03.2024, 19:08


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nprf, dartfreeman, Pred  
Форум » Правила добавления сайтов в наш каталог » Правила добавления сайтов » Приглашаю Ваш сайт в Геройскую баннерную сеть !
Приглашаю Ваш сайт в Геройскую баннерную сеть !
V0VANДата: Суббота, 12.12.2009, 16:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здраствуйте !
Приглашаю Ваш сайт в Геройскую баннерную сеть !

КАК И ГДЕ ВСТУПИТЬ
Чтобы вступить в в Геройскую баннерную сеть, Вам надо 1) зарегистрироваться на http://Banner.Vveb.ws/ , 2) разместить код на своём сайте, 3) создать рекламную кампанию 4) НЕ ЗАБЫТЬ перевести показы из аккаунта в кампанию, чтобы кампания фактичеки началась. Всё подробно описано на сайте, но, обратите внимание, часть материалов доступна для чтения только после регистрации.

УСЛОВИЯ
Описаны на сайте, повторяться не буду

РАЗМЕР БАННЕРОВ
По традициям предыдущей Геройской баннерной сети, у многих геройских сайтов уже есть баннеры 88x31px, поэтому сеть будет вначале для баннеров 88x31px.
Если Вы хотите больший размер баннеров (и я тоже хочу), напишите мне, обсудим. Надо прийти к общему знаменателю по размеру баннеров. Для справки: Наиболее популярные размеры баннеров: 468x60px, 100x100px, 240x400px
Для боковушек сайтов можно использовать 100x100px или 240x400px, или, в крайнем случае, из редких: 728x90px, 120x240px, 100x200px
Для футера сайтов можно использовать 468x60px, или, в крайнем случае, из редких: 120x600px,
Какой размер баннеров Вы хотите ?

ГЛЮКИ БАННЕРНОЙ СЕТИ
Сеть только что открылась, переписывал её я. Вроде всё работает.
Возможны глюки и недоработки. Обо всех глюках просьба сообщать мне. Исправлю.

Владимир Казаков
v0van (о) vveb.ws
Geroi-3 (о) narod.ru
ICQ 595=068=035

 
Форум » Правила добавления сайтов в наш каталог » Правила добавления сайтов » Приглашаю Ваш сайт в Геройскую баннерную сеть !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz