Четверг, 25.04.2024, 01:14


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ксюшка, nprf, Pred, dartfreeman  
Форум » Форум команды сайта » Команда сайта » Команда сайта
Команда сайта
КсюшкаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Состав команды на данный момент:
1. Natasha
2. Ксюшка
3. Azure
4. nprf
5. Pred
6. dartfreeman
7. Prorock

FAQ
1. Что такое Команда сайта.
Команда сайта объединяет Игроков, которые будут представлять наш сайт в онлайн и офлайн турнирах.
2. Кто может стать членом команды?
Любой проверенный пользователь нашего сайта, при условии желания играть в турнирах по Героям Меча и Магии и (или) King's Bounty Легенда о рыцаре.
3. Что нужно сделать для вступления в команду?
Написать заявку в этой теме форума, указав также игру, в которую Вы будете играть.
4. Кто будет решать вопрос о приеме в команду?
Решать будет команда! У Наташи, как лидера команды, будет право вето, позволяющее отказать в приеме без объяснения причин.


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК

Сообщение отредактировал Ксюшка - Воскресенье, 08.06.2008, 11:53
 
dartfreemanДата: Четверг, 12.06.2008, 07:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
><
 
natashaДата: Пятница, 13.06.2008, 15:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (dartfreeman)
><

wacko
 
dartfreemanДата: Понедельник, 30.06.2008, 02:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (natasha)
wacko

><
 
ProrockДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:31 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Приветствую "Лигу Турнирных Бойцов"!

Вот вы где нашли себе приют, рад что Миссия выша не покинула Вас, и вы все еще пытаетесь организовать школу Турнирных Игроков для будующих побед.


http://www.civ.ucoz.ru/
 
КсюшкаДата: Суббота, 06.12.2008, 19:44 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Prorock)
Приветствую "Лигу Турнирных Бойцов"!

Вот вы где нашли себе приют, рад что Миссия выша не покинула Вас, и вы все еще пытаетесь организовать школу Турнирных Игроков для будующих побед.

Добро пожаловать!
К сожалению сейчас у большинства игроков команды нету времени играть, а соответственно и учить. По пройденным турнирам кое-что было выложено, а как в дальнейшем не будет не знаю.
Ждем Наташу на рождественские каникулы, возможно будет какая-то ясность.
Лично у меня возникло желание в Чемпионате континентов по 2 героям поучаствовать wink


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
ProrockДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да, очень жалко что natasha все время от кого-то куда-то бегает... sad

http://www.civ.ucoz.ru/
 
КсюшкаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:22 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Prorock)
Да, очень жалко что natasha все время от кого-то куда-то бегает... sad

Кризис... Да, и она давно хотела закончить геройскую карьеру. Данный сайт - ее прощальный проект. Вот только, оказывается, что так в одночасье бросить любимое занятие не удается!


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
PredДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:43 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Prorock)
Приветствую "Лигу Турнирных Бойцов"!

Вот вы где нашли себе приют, рад что Миссия выша не покинула Вас, и вы все еще пытаетесь организовать школу Турнирных Игроков для будующих побед.

Quote (Prorock)
Да, очень жалко что natasha все время от кого-то куда-то бегает... sad

С возвращением в команду. Странно Наташа вообще-то всем писала, правда тогда возникли проблемы с почтой (у нее ящик был на heroes.ru , который прекратил свою работу). По школе стараемся каждое прохождение описывать и обсуждать. Вот только играть некогда.

У Наташи учеба в штатах. Там совершенно иной ритм жизни. Кроме того там сейчас кризис, программа на грант, которой она начинала учебу свернута, сейчас приходится все на свои.
Но тем не менее на Рождественские каникулы ждем домой! wink

 
ProrockДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:14 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет Pred!

Очень жалко что до меня письмо не дошло, и после Турнира Большого Шлема 2006 на Лиге наши пути разошлись...а это был мой дебют.

Вы кстати в онлай по сети играете?....такие турниры в сети распространены?


http://www.civ.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Prorock - Понедельник, 15.12.2008, 01:16
 
PredДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:57 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Prorock)
Привет Pred!

Очень жалко что до меня письмо не дошло, и после Турнира Большого Шлема 2006 на Лиге наши пути разошлись...а это был мой дебют.

Вы кстати в онлай по сети играете?....такие турниры в сети распространены?

У меня с интернетом сейчас плохо, в отпуск приехал, вот опять на сайт зашел. А так сам не был месяца три... С письмами тогда вообще проблемы, у Наташки один ящик вообще сломали и отправили с него кучу спама и не только...

Вообще онлайн дело хорошее, но так вышло, что немного раньше других изучив все основы TE вышли в лидеры оффлайн-турниров, а до изучения онлайна руки не доходили. Теперь нас в офф догнали, а онлайнщики ушли далеко вперед. Надо догонять, или как nprf просто смириться и сказать, что "я закоренелый оффлайнщик...". Сегодня весь онлайн по 2 героям на портале, по 3 на heroes.by, по 4 в Лиге героев. 5 герои так и не играю...

Пробовали онлайн в 2 играть, но опять же по локалке у нас дома. Хорошо поиграли. Скоро ждем Наташку, вероятно в ее день рождения (23.12) еще поиграем.

 
AzureДата: Среда, 17.12.2008, 07:47 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Привет Prorock !!!
Давно не виделись, смотрю опять полный сбор! Куда пропадал? Мы теперь здесь, но я играю только, когда у меня отпуск. Вот хотел к Наташке на день рождения приехать, увы не могу. Зашел извиниться. Не смогу вырваться. Если только под старый новый год.

По участию в турнирах на портале, подумал, все же не буду менять своего мнения. Ну не люблю я его, так как считаю, что только из-за попыток создания некоего виртуального мира мы все упустили возможность превращения Героев в серьезную кибер-спортивную дисциплину... И ведь могли бы мирно сосуществовать, так нет!

Уверен, что и без меня справитесь, если что советом могу помочь.
Prorock, может ты сыграешь, навыки по 2 героям еще не растерял?

Пока отпуск буду заглядывать почаще, пообщаемся!!!


 
nprfДата: Среда, 17.12.2008, 08:27 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Prorock, Azure, ух ты!!! Да давненько форум не смотрел.
Quote (Prorock)
Вы кстати в онлай по сети играете?....такие турниры в сети распространены?

Немного поиграл, а сейчас со зрением проблемы появились. Месяц вообще компьютер стороной обходил. Сейчас вроде немного получше. Но пока онлайн не рискну, это долго...
А вообще, как-то так получилось, что стал играть больше во 2 и 4. Вторые офф, а 4 он. Но мы играем в 4 одну партию чуть ли не неделю biggrin
А в тройку, тут Pred прав отстали от онлайнщиков все, ну может кроме Наташи, мастерство не пропьешь!
 
КсюшкаДата: Среда, 17.12.2008, 10:49 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Azure)
Вот хотел к Наташке на день рождения приехать, увы не могу. Зашел извиниться. Не смогу вырваться.

Ну вот, я хотела взять реванш. angry

Quote (Prorock)
Вы кстати в онлай по сети играете?....такие турниры в сети распространены?

Онлайн надо свой сделать! Вот только решим, когда все смогут собраться и за пару-тройку дней сыграли бы. У меня правда опыта почти нет. Но в двойке, как мне сказали, я играла хорошо (правда проиграла всем). Хочу теперь в TE.

А на турнир нужно реально на heroes.by больше некуда. Там правда общение меня немного пугает, все как-то слишком по-панибратски и чуть-что стеб... Но Наташа считает, что сейчас онлайн весь там. Остались пара динозавров, играющих на SoD, но и они уже на TE лайт переходят.


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
natashaДата: Пятница, 19.12.2008, 05:39 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Prorock, с возвращением! Рада видеть снова!!! К сожалению на общение особо времени нету, вся в делах... Я в России примерно на месяц, а потом пропаду может даже навсегда.
 
Форум » Форум команды сайта » Команда сайта » Команда сайта
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz