Среда, 24.04.2024, 23:41


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nprf, dartfreeman, X-Maxz, Pred  
Форум » Герои Меча и Магии 4 » Форум о Героях Меча и Магии 4 » Оффлайн турниры по Героям 4 (Все об оффлайне, подготовка сейвов, описание стратегии т.д.)
Оффлайн турниры по Героям 4
КсюшкаДата: Вторник, 23.12.2008, 05:13 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (CTPAHHuK)
А школа открытая? Или какие-то ограничения?

Там по 4 одно мое прохождение турнира новобранцев на hommportale... По двойке еще кое-что интересное есть. Обращайся к Наташе, думаю предоставит доступ.
Quote (CTPAHHuK)
что именно вы бы хотели сдублировать

По крайней мере инструкцию с картинками по созданию онлайн игры и другие материалы на русском языке, то что на иных языках пока точно не надо.
Quote (CTPAHHuK)
У всех есть чему поучиться wink А так приятно, что народ следит за турнирами smile

Тут на подходе несколько прохождений от Наташи и Preda в оффлайн-турнирах heroesportala. По-моему действительно познавательные материалы на темы захвата замков монстрами с трупами героев и пользе скаутинга.
По второму было бы интересно услышать Ваше мнение, когда вывешу поясню в чем вопрос.
В четверке так мало турниров, что трудно не заметить онлайн с таким громким названием! cool


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
CTPAHHuKДата: Вторник, 23.12.2008, 12:10 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всё, вспомнил, дырявая голова... точно, там есть небольшая инструкция по онлайн. Хорошо, узнаю за эти русские страницы. Если что пишите, чего ещё надо.

Оффлайнщин я никакой, но приёмы глянуть интересно. Интересно и про трупы, и про скаутинг.

 
КсюшкаДата: Среда, 24.12.2008, 06:01 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (CTPAHHuK)
Оффлайнщин я никакой, но приёмы глянуть интересно. Интересно и про трупы, и про скаутинг.

Ох, найти бы. У Наташи столько всего на дисках. По прохождениям нашла описания, но без сейвов там ничего не понятно. Вот их ищу... Я неделю искала большие картинуи всех монстров для статей по 4 героям. Еле-еле сказочного дракона нашла biggrin cool


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
CTPAHHuKДата: Среда, 24.12.2008, 20:03 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Поймал Dakte и M8mat в msn, они разрешили копировать любые русские страницы AC лиги.
 
КсюшкаДата: Четверг, 25.12.2008, 07:00 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (CTPAHHuK)
Поймал Dakte и M8mat в msn, они разрешили копировать любые русские страницы AC лиги.

Спасибо. Один материал почти готов, надо будет немного подработать.


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
PredДата: Четверг, 25.12.2008, 07:45 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (CTPAHHuK)
Оффлайнщин я никакой, но приёмы глянуть интересно. Интересно и про трупы, и про скаутинг.

Думаю все равно посильне меня, вот создал темку для прохождений, свое вывесил. Сейвы найду повешу. Карта Judgement Dayвот
 
natashaДата: Суббота, 27.12.2008, 08:29 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Добавила в темку из закрытого раздела один пост, больше по 4 там ничего интересного нету.
 
natashaДата: Среда, 31.12.2008, 05:43 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
Тут на подходе несколько прохождений от Наташи и Preda в оффлайн-турнирах heroesportala. По-моему действительно познавательные материалы на темы захвата замков монстрами с трупами героев и пользе скаутинга.
cool

Про трупы нашла у себя стартовый сейв, а вот финального не нахожу. Еще на портале где-то в школе мастерства должно быть описание и финальный сейв. Там вся игра уложилась в один игровой день, действительно занятно посмотреть. Вот чем еще четверка хороша, включил повтор хода и любуйся!

 
CTPAHHuKДата: Среда, 31.12.2008, 10:22 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А словами объяснить, может я пойму? biggrin Что там фокус с трупиками ипольза скаутинга?
 
nprfДата: Среда, 31.12.2008, 11:34 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (CTPAHHuK)
А словами объяснить, может я пойму? biggrin Что там фокус с трупиками ипольза скаутинга?

Там без скаутов, просто наши герои далеко от замков компа, мы их сливаем в битвах, а потом трупы по цепочке передаются тем войскам, что замки захватывают. Все просто, но очень наглядно и поучительно. Если бы где-то еще и скауты их проносили было бы еще интереснее, но в данном случае без них обошлось.
 
CTPAHHuKДата: Четверг, 01.01.2009, 21:37 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Насколько я знаю, захват города не состоится, если в армии к концу битвы не останется ниодного живого героя.
 
nprfДата: Пятница, 02.01.2009, 06:08 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (CTPAHHuK)
Насколько я знаю, захват города не состоится, если в армии к концу битвы не останется ниодного живого героя.

Не уверен! Вроде он воскрешается сразу. Может это от версии игры зависит, на портале играют на Вихрях войны.

 
КсюшкаДата: Пятница, 02.01.2009, 09:17 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (CTPAHHuK)
Насколько я знаю, захват города не состоится, если в армии к концу битвы не останется ниодного живого героя.

biggrin biggrin biggrin Вы все сговорились что ли?! Я так зазнаюсь! В очередной раз ощущаю, что знаю что-то, чего другие не знают. И это так прикольно cool cool cool

Вот всем задачка.

У нас есть герой с армией, мы без боя входим в замок. Ответ - Замок захвачен.
У нас есть герой без армии, мы без боя входим в замок. Ответ - Замок захвачен.

Дальше сами:
1) Войска без героя входят в пустой замок. Что будет?
2) Войска с трупом героя входят в пустой замок. Что будет?
3) Армия с трупом героя побеждает защитников замка. Что будет???

P.S. А еще я знаю, где камеры и как их выключить! biggrin cool cool cool


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
nprfДата: Пятница, 02.01.2009, 12:14 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
1) Замок захватить не удасться!
2) То же самое!!!
3) Герой воскрешается, замок наш.

По-моему так было. На данном задании точно так.
Помню, Наташа еще сразу шутила, что "пошла на кошках тренироваться" и показывала свой шедевр. Там интересная фишка с выходом из подземки еще была! Нужно было несколько раз халфингами прыгнуть, чтобы ангелу хода хватило

 
natashaДата: Пятница, 02.01.2009, 18:27 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (nprf)
1) Замок захватить не удасться!
2) То же самое!!!
3) Герой воскрешается, замок наш.

Все именно так. Сейв стартовый выложу, а может даже основную идею и реализую вновь (на портале еще нужно было очки набрать, что нудно).

 
Форум » Герои Меча и Магии 4 » Форум о Героях Меча и Магии 4 » Оффлайн турниры по Героям 4 (Все об оффлайне, подготовка сейвов, описание стратегии т.д.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz