Пятница, 19.04.2024, 16:39


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nprf, dartfreeman, X-Maxz, Pred  
Форум » Герои Меча и Магии 4 » Форум о Героях Меча и Магии 4 » Оффлайн турниры по Героям 4 (Все об оффлайне, подготовка сейвов, описание стратегии т.д.)
Оффлайн турниры по Героям 4
nprfДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Предлагаю обсудить предстоящий турнир мастерс в Лиге героев.
Что-то у меня пока ничего хорошего не выходит. Ничего не успеваю, что за срок поставили!? Получилась армия из 3 драконов да героев 8-18 уровня. Основные - огнестражи. Собрал вроде все полезное, прокачав скаутинг.
Наташа, как у тебя?
 
natashaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (nprf)
Получилась армия из 3 драконов

У меня целых 5. Сразу прокачивала губернатора и на 8 день отстроила.
 
natashaДата: Четверг, 03.04.2008, 15:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Предварительные итоги уже есть. Можно с уверенностью сказать, что в финал вышли serger, Psixxx, oxygen и ... Snurov. Все закономерно. Это тот случай, когда не стоит смотреть на рейтинги!
 
КсюшкаДата: Суббота, 07.06.2008, 18:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (natasha)
Предварительные итоги уже есть. Можно с уверенностью сказать, что в финал вышли serger, Psixxx, oxygen и ... Snurov. Все закономерно. Это тот случай, когда не стоит смотреть на рейтинги!

Про финал на форуме Лиги был странный пост от судьи турнира следующего содержания "сейв Sergera дисквалифицирован...". Не мог бы кто-нибудь объяснить, как может быть дисквалифицирован сейв, а игрок нет??? wacko
По оффлайну мне приглянулся вот этот турнирчик, кто-нибудь из нашей команды в нем будет участвовать?!


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
nprfДата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:15 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
Про финал на форуме Лиги был странный пост от судьи турнира следующего содержания "сейв Sergera дисквалифицирован...". Не мог бы кто-нибудь объяснить, как может быть дисквалифицирован сейв, а игрок нет??? wacko

Всякое бывает. Вот мы с Наташей однажды перепутали стартовые сейвы: я сыграл ее сейв, а она мой. Тогда наши сейвы не участвовали в аренах, но все же были засчитаны, как присланные. Возможно у Sergera был какой-то баг, его в частности спрашивали о книге магии, которой не было в стартовом сейве... Может быть не сохранились подневные сейвы или еще что-то. Бан игрока следует за умышленное нарушение правил, в иных случаях просто сейв не учитывают в турнире и все. Так, напримерпоступили с двумя новичками, отыгравшими TF2 по 3 героям не на профессиональной турнирной версии, а на классическом SoD.

Quote (Ксюшка)
По оффлайну мне приглянулся вот этот турнирчик, кто-нибудь из нашей команды в нем будет участвовать?!

Мне не особо нравятся системы игры на порталах, в частности начисление призовых исходя из количества участников. Сейв тоже не особо понравился, хотя для освоения 4 героев он вполне подходит, поскольку реально 1 маршрут для прохождения и лишь полтора способа для этого...
 
КсюшкаДата: Пятница, 13.06.2008, 15:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
wink

Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
CTPAHHuKДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:57 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Он-лайнщики тут суетятся? *весёлый кошачий форум* exclaim
 
КсюшкаДата: Суббота, 06.12.2008, 19:38 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (CTPAHHuK)
Он-лайнщики тут суетятся? *весёлый кошачий форум* exclaim

Последнее время сайтом я одна занимаюсь sad Кризис... Пока в четверку только офф немного пробовала играть, в онлайн рановато...


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
CTPAHHuKДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:24 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Как это рановато? Бери и играй biggrin Странноо... тогда даже интересно, какая цель у форума?...
 
КсюшкаДата: Вторник, 09.12.2008, 17:29 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (CTPAHHuK)
Как это рановато? Бери и играй biggrin Странноо... тогда даже интересно, какая цель у форума?...

Четверка достаточно сложная игра, там мне еще учиться и учиться, пока несколько заданий офф-турниров сыграла и все. Пока для себя решила, что лучше героев изучать поэтапно: вот научилась играть во 2, сейчас осваиваю третьих, немного познакомилась с четвертыми и пятыми...
Будет время обязательно сыграю, сейчас просто занялась Чемпионатом континентов по 2 героям. На все сразу и времени нету. Да и для онлайна нужно хоть немного базовых знаний, хотя бы помнить что это за монстры и можно ли на них нападать biggrin А то смотрела однажды, как nprf с другом играл... Цирк: то один главного героя на каких-то "незнакомых" монстрах потеряет, то другой biggrin biggrin biggrin Все же нужно уважать и чужое время, со мной ведь просто не интересно играть.
А я еще и проигрывать не люблю! wink


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
CTPAHHuKДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:21 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
У вас конечно планы всеобъемлющие, это хорошо smile Но есть ли тут те, кто в онлайн 4 играют? Или проводят турниры по этому делу?

Желаю скорее научиться играть без потерей героев.

 
nprfДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:41 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (CTPAHHuK)
У вас конечно планы всеобъемлющие, это хорошо smile Но есть ли тут те, кто в онлайн 4 играют? Или проводят турниры по этому делу?

Желаю скорее научиться играть без потерей героев.

Тут форум скорее мертв, чем жив. Наташа его и открывать-то не хотела. Приоритеты были: новости, раздел статей, объявления о турнирах, школа.
Народ сайт пока транзитом проходит, нашли нужную информацию и туда.

4 сам знаешь не ахти какая популярная, так что, вероятно ближайшие кандидаты в онлайнщики я и Pred. Но мне сейчас просто нельзя, со зрением проблемы, за компом больше получаса не сижу, а он пока на новом месте дислакации не то что интернетом, компьютером не обзавелся.

Как будет желание и возможность, так мы знаем, где поиграть! wink

Тут турниров не будет, если только локальные региональные мероприятия. Почему так, долго объяснять, но можешь у Наташи полюбопытствовать, она несколько дней вернулась в страну и до середины января с нами!

 
КсюшкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:29 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (CTPAHHuK)
У вас конечно планы всеобъемлющие, это хорошо smile Но есть ли тут те, кто в онлайн 4 играют? Или проводят турниры по этому делу?

Желаю скорее научиться играть без потерей героев.

Пока тут вообще народа мало. А учиться, это похоже нам у Вас надо. Я так думаю, глядя на табличку

Еще где-то на http://www.archangelcastle.com/ видела информацию, что именно Вами был сделан перевод на русский инструкций по игре онлайн, а можно мы их у себя в разделе статей разместим? Или нужно у админов там разрешения спрашивать?

P.S. Для онлайнщиков и вообще все что с онлайном связано темку сделала, скоро и нашу дискуссию туда перенесу. Ну и писать о нем теперь просьба там.


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
CTPAHHuKДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:47 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
[quote=nprf]Приоритеты были: новости, раздел статей, объявления о турнирах, школа.[/quote]
Вот это интересно. Нранилище статей я видел, но не смог найти раздел только со статьями о героях 4. А листать все - долго. Плохо искал?
А школа открытая? Или какие-то ограничения?

[quote=Ксюшка]Еще где-то на http://www.archangelcastle.com/ видела информацию, что именно Вами был сделан перевод на русский инструкций по игре онлайн, а можно мы их у себя в разделе статей разместим? Или нужно у админов там разрешения спрашивать? [/quote]
Да, когда-то я был Великим biggrin Только я не помню, чтобы переводил инструкции по игре он-лайн...я помогал в переводе нескольких страниц лиги героев 4 на АС. Вообще там народ очень открытый и дружелюбный. К Pacobac 'у конечно нужен подход, но в остальном без проблем smile Думаю им будет приятнее, если вы с ними сами свяжитесь. Могу и узнать.

Что делаем? Или я даю вам их координаты или пишите, что именно вы бы хотели сдублировать.

[quote=Ксюшка]А учиться, это похоже нам у Вас надо. Я так думаю, глядя на табличку [/quote]
У всех есть чему поучиться wink А так приятно, что народ следит за турнирами smile

 
nprfДата: Вторник, 23.12.2008, 04:35 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (CTPAHHuK)
Вот это интересно. Нранилище статей я видел, но не смог найти раздел только со статьями о героях 4. А листать все - долго. Плохо искал?
А школа открытая? Или какие-то ограничения?

Те кто на ucoz сайты когда-либо посещал или делал все очень быстро находят при такой системе, хотя над рубрикатором еще поработаем. Вероятно на форуме сделаем что-то типа содержания раздела со ссылками. Но вообще четвертые по четвертым героям здесь ничего нового нет. Вся эта информация в том или ином виде есть на Геройском уголке. По 4 героям в школе практически ничего. Школа частично закрытая поскольку мы между собой обсуждаем текущие турниры, после турниров, если есть что показать вывешиваем материалы в раздел статей.

Quote (CTPAHHuK)
Да, когда-то я был Великим biggrin Только я не помню, чтобы переводил инструкции по игре он-лайн...я помогал в переводе нескольких страниц лиги героев 4 на АС. Вообще там народ очень открытый и дружелюбный. К Pacobac 'у конечно нужен подход, но в остальном без проблем smile Думаю им будет приятнее, если вы с ними сами свяжитесь. Могу и узнать.

Что делаем? Или я даю вам их координаты или пишите, что именно вы бы хотели сдублировать.

Тоже видел упоминание! На Западе вообще проще общаться, там лучше взаимопонимание. Весь вопрос, когда мы доберемся до раздела по 4 героям всерьез. Над сайтом одна Ксюшка работает... Но если будет получено предварительное разрешение на перепечатку материалов сайта (естественно с упоминанием авторов и первоисточника) будем благодарны. А уж как оформим и вывесим, тогда уж и лично авторов и администрацию сайта отблагадарим. Точнее думаю Наташа скажет.

Quote (CTPAHHuK)
А так приятно, что народ следит за турнирами smile

Смотрим иногда, не думал, что все так надолго.
 
Форум » Герои Меча и Магии 4 » Форум о Героях Меча и Магии 4 » Оффлайн турниры по Героям 4 (Все об оффлайне, подготовка сейвов, описание стратегии т.д.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz