Среда, 24.04.2024, 06:40


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nprf, dartfreeman, =Ту4Ко=, Pred  
Форум » Герои меча и магии 3 » Форум о Героях Меча и Магии 3 » Турниры по Героям 3 (Про турниры.)
Турниры по Героям 3
PredДата: Четверг, 13.03.2008, 21:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
По поводу мастерса вопрос. У меня вообще игра вылетает при попытке сейв загрузить. Что такое не понял!? Вроде скачал архив нормально.
И что там за эвенты?
 
nprfДата: Четверг, 13.03.2008, 21:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Pred)
У меня вообще игра вылетает при попытке сейв загрузить

[color=red]Нужно положить скрипт карты и карту в папку maps![/color]
С эвентами не понял, вроде к ним прохода все равно нету, наверное от старой редакции карты что-то осталось.
 
natashaДата: Четверг, 13.03.2008, 23:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (nprf)
Нужно положить скрипт карты и карту в папку maps!

Вот иеменно это я и написала в личку ответственному ! wink
Веселенькая карта, давненько столько путей для убивания противников не было! cool cool cool
 
nprfДата: Понедельник, 17.03.2008, 01:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ну как? Кто-нибудь хоть разведку провел???
 
natashaДата: Понедельник, 17.03.2008, 01:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Даже не начинала... sad Хотя надо играть, а то из Top 10 могут выкинуть! biggrin
 
ShacktyДата: Суббота, 29.03.2008, 02:50 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Собс-но надо бы уже начать обсуждение чемпа Н.Новгорода smile

Хотелось бы сделать клубный турнир, но получается дороговато. Аренда в клубах, которых я узнавал, примерно 3,5-4р на день.
Сетевой менее интересен, но более реален.
Народ, как мне говорили, найти не проблема. Надо бы еще узнать о вкусах и предпочтениях: ТЕ или СоД, рандом или фигс, или может что-то среднее... smile
В ближайшее время планирую связаться со знающими людьми, может что-то еще проясниться.

 
natashaДата: Суббота, 29.03.2008, 03:38 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Shackty)
Народ, как мне говорили, найти не проблема. Надо бы еще узнать о вкусах и предпочтениях: ТЕ или СоД, рандом или фигс, или может что-то среднее...

Боюсь, что проблема именно с народом. Я вывесила TE на нескольких сайтах нижегородского кольца, скачали более 400 раз в общей сложности. Однако, реальных откликов не видно, зарегистрировалось тут с области человек 15 и появляются не так уж часто. По сути лишь два-три человека реально интересовались тем, как вообще играть онлайн cry Имея столь различный уровень подготовки вообще не представляю себе организацию турнира... Конечно, не факт, что если народ не имеет опыта игры в турнирах (не знает правил, карт, темплейтов и т.д.) то и Игроков хороших нет. Встречала пару человек, которые реально неплохо играли, вот только на WoGe! wacko

Впрочем будем начинать! Пока со спарингов по сетке, а там посмотрим.

 
nprfДата: Суббота, 29.03.2008, 16:25 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Shackty)
Хотелось бы сделать клубный турнир, но получается дороговато. Аренда в клубах, которых я узнавал, примерно 3,5-4р на день.

Понятно, что надо делать клубный. По сети Наташа уже года три, наверное, не играет. Причем принципиально. Но с клубами сейчас стало очень сложно. Если раньше, даже в Нижнем, где Герои не были уж слишком популярны, в них все же играли. И в некоторых кулбах они стояли. То сегодня, законодательство в отношении лицензионности программ (особенно для клубов!) ужесточилось, и кривизна законов РФ об авторском праве окончательно ставит крест на турнирах. Фактически, если нет своего клуба, то уговорить кого-то потратить деньги на установку в клубе Героев - нереально. А объяснить нашим проверяющим органам, что WoG - это официально зарегистрированный в Европе некоммерческий программный продукт, находящийся в стадии разработки и тестирования даже со взятками сложно.
Если просто снять клуб на день, то так примерно и выйдет..., что без спонсора и затевать нет смысла.
 
PredДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Shackty)
Собс-но надо бы уже начать обсуждение чемпа Н.Новгорода smile

Думаю стоит это дело в отдельную темку и на более заметное место вывесить, в том числе в объявления о турнирах, а может и на главную страницу. Все же по любому треть народа тут с Нижегородской области!
Главное примерные сроки определить и решить, что мы по крайней мере соберемся, пусть даже не поиграть, а просто пообщаться.
А вот по самому турниру, может вообще начать с 5 героев? Они в клубах есть, с версией игры проблем нет и играть в них мы все толком не умеем biggrin
 
natashaДата: Пятница, 11.04.2008, 13:42 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
12 апреля матч Екатеринбург против ... на данный момент Санкт-Петербурга, от нас желающие есть? Клуб в Дзержинске вероятно найдется, было бы желание! Нужно 5 человек.
Просьба желающим отписаться здесь до конца дня!!!
 
nprfДата: Пятница, 11.04.2008, 16:45 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Я завтра работаю, ничего не получится... Можно было бы сыграть, видел объявление, надо было чуть пораньше согласовать...
 
PredДата: Пятница, 11.04.2008, 16:47 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я тоже пас, если писать что-то на форуме с мобильника еще можно. то играть через него уже слишком дорого...
 
ShacktyДата: Пятница, 18.04.2008, 00:10 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Что-то у меня завал... Совсем забыл про турнир. smile
В общем, насчет клубного - дойстойных вариантов так и не нашел.
Остается сетевой вариант. Думаю, стоит пустить пробный шар, чисто для популяризации. Мне кажется желающих немало, но вся беда в том, что людям не охота читать много букафф, ради того чтобы поиграть.
Например, красноречивая цитата из соседней ветки:"знаешь, я совсем в этом не разбираюсь, в этих всяких хамачах и т.д. Смотрел инструкцию на www.hommprotal.ru, однако ничего хорошего там не нашёл, вернее совсем не разобрался там..."

Надо как-то начать уже, в ближайшие дни попарюсь над правилами...
Думаю, можно попробовать фикс чемп, на ТЕ без некоторых "галочек", классов и т.п.

 
natashaДата: Пятница, 18.04.2008, 00:36 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Я в разделе статей вывесила типовые правила, инструкцию по хамачи, в разделе файлы саму хамачи. Хотела делать большой FAQ, вернее сделала, но в том и дело, что большие вещи народ не очень читает...
Интереса к турниру у народа особо не увидела. Вероятно упустила момент немного. По началу на файлообменниках TE пошло на ура, надо было народом плотнее заниматься.
Сейчас не самое удобное время для турнира, у многих экзамены, сессии, дипломы и т.п. Да и меня пару месяцев не будет...
 
ShacktyДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:55 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (natasha)
Сейчас не самое удобное время для турнира, у многих экзамены, сессии, дипломы и т.п. Да и меня пару месяцев не будет...

Согласен. У меня на данное время тож интузиазм слегка пропал... Тогда отложим до лучших времен wink
 
Форум » Герои меча и магии 3 » Форум о Героях Меча и Магии 3 » Турниры по Героям 3 (Про турниры.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz