Четверг, 28.03.2024, 13:02


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nprf, dartfreeman, =Ту4Ко=, Pred  
Форум » Герои меча и магии 3 » Форум о Героях Меча и Магии 3 » Tournament Edition 1.03 q (Раздел технической поддержки полной версии TE 1.03q)
Tournament Edition 1.03 q
natashaДата: Пятница, 22.02.2008, 02:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Герои Меча и Магии 3 (Heroes of Might and Magic) Tournament Edition 1.03q полная версия
Данная версия собрана лично мной и искать, как ее установить на Яндексе или других сайтах не имеет смысла! Все вопросы нужно задавать в этой теме! cool
 
nprfДата: Суббота, 23.02.2008, 01:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Отчет о тестировании инсталяционного пакета второй версии.
Архив распаковывается нормально. Однако для нормального запуска игры приходится переустанавливать h3-shell. В остальном все нормально: TE, WoG и SoD запускаются, игра стабильно работает при различных настройках.
Внимание, тестирование архива шло перед закачкой!


Сообщение отредактировал nprf - Суббота, 23.02.2008, 01:47
 
PredДата: Суббота, 23.02.2008, 02:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
При запуске игры хаоспатчем игра вылетает! Запускаю правильно, строго тогда, когда папка Data от Дыхания смерти. Кажется патч с Букавской руссификацией не уживается! Наташа, сделай полностью английскую версию, она надежнее. А еще хорошо бы NoCD для Complette!
 
natashaДата: Понедельник, 25.02.2008, 07:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Pred)
При запуске игры хаоспатчем игра вылетает!

Вообще-то запуск должен идти все равно через h3-shell, темплейты при этом должны генерится определенные. А вот остальное пока не отлажено. Проблема не столько с языком, сколько с попыткой интегрировать кампании из Возрождения Эрафии и Армагеддона.
Как бы то ни было TE и WoG должны уже сейчас работать корректно. Остальное доведем до ума.
 
natashaДата: Понедельник, 10.03.2008, 06:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Перезалитый архив удален. Но первая заливка на месте и была проверена. Все работает!
 
SAGДата: Суббота, 17.05.2008, 19:56 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
какая версия ТЕ в архиве? английская?

организатор WCL
 
nprfДата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:03 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (SAG)
какая версия ТЕ в архиве? английская?

Все игры на русском языке. Но это все только для нижегородского кольца файлов... Для остальных есть ограничение по ip адресу, хотя если надо, можно и на других файлообменниках выложить.
 
КсюшкаДата: Суббота, 31.05.2008, 15:39 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
А может мне кто-нибудь диск подарит, а то качать лень.

Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
nprfДата: Воскресенье, 01.06.2008, 02:20 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
А может мне кто-нибудь диск подарит, а то качать лень.

А у тебя третьих героев вообще нету что ли?! Там качать, если только WoG и TE - 40 Mb. Если нету 3 героев, так и придется к тебе в гости заглянуть wink
 
КсюшкаДата: Среда, 04.06.2008, 12:36 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (nprf)
А у тебя третьих героев вообще нету что ли?! Там качать, если только WoG и TE - 40 Mb. Если нету 3 героев, так и придется к тебе в гости заглянуть

У меня есть Полное собрание, WoG пока не качала. TE скачала, почитала мануал немного... Но я в третьих героев еще толком не играла, начала с пятых, комп тормозит, попробовала 4 - не понравились, решила начинать сначала. В 1 поиграла и быстро перешла на вторых, они мне как-то больше понравились. Теперь хотела браться за изучение третьих. Но если есть профессиональная версия зачем играть классику?! Вот и хочу сразу TE.


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
PredДата: Среда, 04.06.2008, 13:37 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ксюшка, Все же начинать освоение 3 героев лучше не с турниров, а просто с кампаний и стандартных карт. В них игровой механизм не столь прост, как во вторых героях.
Могу диск дать на время, все поставишь, вернешь. Вот только я в Нижнем Новгороде сейчас бываю чаще, чем в Дзержинске.
 
КсюшкаДата: Суббота, 07.06.2008, 12:57 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Pred)
Ксюшка, Все же начинать освоение 3 героев лучше не с турниров, а просто с кампаний и стандартных карт. В них игровой механизм не столь прост, как во вторых героях.Могу диск дать на время, все поставишь, вернешь. Вот только я в Нижнем Новгороде сейчас бываю чаще, чем в Дзержинске.

Всем спасибо. Уже скачала и установила! Я предпочитаю просто проходить задания турниров, тогда можно будет реально сравнить уровень игры. НАчала с TF2, вроде старт простой, посмотрим, что выйдет в итоге.


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
КсюшкаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 10:26 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
У меня русская лицензия! wink

Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
SAGДата: Пятница, 18.07.2008, 13:54 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Скрипт для целочек
небольшой простой скрипт, который облегчает передачу войск по целочке. Как известно, лошара который инициирует обмен войск в окне обмена находится взаде. После обмена он остается активным и игроки ищут лошару, которому передали армию в списке всех 8 героев. Приходится пролистывать список, запоминать какомй лошаре в цепочке ты передал армию, теряется время и рассеевается внимание, просто ппц. Мой скрипт позволяет после закрытия окна сделать активной лошару, получившию армию. Для этого надо сначала нажать правую клавишу мыши на кнопке "В город" в окне обмена армий, а уже потом нажать "В город" левой клавишей. Если сразу нажать левую клавишу, то окно закроется как обычно и активным будет лошара, 3001.
СКАЧАТЬ скрипт (и поместить в ..\Data\s). Если проблемы со скачиванием, то возможно поможет попытка загрузить скрипт с основной страницы World Cup League
P.S. при игре с союзником возможно будет возможность получить контроль над героем союзника (Не проверял, т.к. никогда с союзниками не играю). Если будет время, то проверю и откорректирую если нужно скрипт ИМХО


организатор WCL

Сообщение отредактировал SAG - Пятница, 18.07.2008, 14:00
 
V0VANДата: Вторник, 26.05.2009, 08:34 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А у вас тута ошибка:
http://heroesland.ucoz.ru/publ/21-1-0-127?lRHhMQ
ссылка на "программу-launcher"
http://http//heroes.obninsk.ru/download/h3shell.rar
а должна быть
http://heroes.obninsk.ru/download/h3shell.rar
исправтье - так не грузится
 
Форум » Герои меча и магии 3 » Форум о Героях Меча и Магии 3 » Tournament Edition 1.03 q (Раздел технической поддержки полной версии TE 1.03q)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz