Среда, 24.04.2024, 15:57


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: =Ту4Ко=, dartfreeman, nprf, Pred  
Форум » Флейм » Форум для свободного общения » Кабак "У Гангрена!" (Старый добрый андедский трактир! Угощает Древнейший Вампир))
Кабак "У Гангрена!"
ГангренДата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:23 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
В давно заброшеной избушке сторожа, на старом-старом забытом кладбище вдруг загорелись огни в окнах.

Если какой-то путник забредет внутрь - он удивится, помещение здесь куда больше чем снаружи и разделено на два зала. Первый зал оформлен как и подобает трактиру, разве что более темный. Столики, стульчики... гробики... В углу стоит многострадальный комнатный дендроид...

Другой же зал нечто вроде бального. Но куда более угрюмый. Высокий потолок исчезает во тьме. Вдоль стен стоят ровные ряды из столиков черного камня и каменных же кресел. В центре пролегает красная ковровая дорожка прямо к длинному столу у большого камина. В непосредственной близости от огня стоит резное старинное черное кресло принадлежавшее когда-то Нигошу Чернодуму, в рот мне ноги.

Можете чувствовать себя здесь свободно, и разговаривать на любые темы. Но только не забывайте про выпивку или закуску, это же трактир. smile

 
natashaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Красиво, написано! cool Огромное спасибо!!! А то форумом заниматься времени нету, с появлением таких симпатичных постов, может быть народ будет больше общаться! wink
 
ГангренДата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:33 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да уж, стараемся) Не желаете ли чего-нибудь выпить?)))
Я к сожалению сам занят, не смогу тут часто бывать. А по поводу статистики посещений, так сайт-то как я понял молодой. Но народу уже сотня! Да и в чем проблема с мертвыми душами? Лишь бы не мульты)
 
natashaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
А по поводу статистики посещений, так сайт-то как я понял молодой. Но народу уже сотня!

Вот теперь действительно 100! Хотя планировала, за два месяца выйти на 100 посетителей в день, а пока лишь 60...
Конечно, важнее качество, а не количество.
 
ГангренДата: Понедельник, 21.04.2008, 06:09 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вот именно. Чай не рекламный портал какой-то)
 
dartfreemanДата: Вторник, 22.04.2008, 01:12 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
По описанию, кабак выглядит так:
 
natashaДата: Вторник, 22.04.2008, 13:08 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Вот именно. Чай не рекламный портал какой-то)

Нельзя все одной делать. Нормальный сайт - 500 пользователей, из которых половина заходит на него хотя бы раз в неделю, а человек 20 на нем работают! Сегодня команда сайта медленно, но верно формируется, но все же рассчитывала на лучшую динамику. Увы ucoz - бесплатный сервис, а соответственно и раскрутка сайта оказалась проблемной...
 
dartfreemanДата: Понедельник, 28.04.2008, 01:18 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (natasha)
раскрутка сайта оказалась проблемной...

Нужно провести рекламную кампанию, как я раньше предлагал.
 
natashaДата: Вторник, 29.04.2008, 14:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Работаем! Не спеша охватываем серьезные сайты, готовя массированную рекламу. Если сразу начать с рекламы, то ее и воспринимают как рекламу. biggrin
 
dartfreemanДата: Среда, 30.04.2008, 10:23 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (natasha)
Работаем!

Удачи вам в этом нелёгком и воистину необходимом деле!
 
guestДата: Вторник, 06.05.2008, 13:03 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
В команде как минимум трое нормальных игроков во вторых героев - написали бы что-нибудь об этом, может наблюдения какие, или случаи интересные из практики. А то мои рассказы о пинге, смены хоста, и попытках коннекта на разных версиях игр по ощущениям особо широкие круги пользователей не интересуют ...
 
natashaДата: Вторник, 06.05.2008, 13:56 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (guest)
В команде как минимум трое нормальных игроков во вторых героев - написали бы что-нибудь об этом, может наблюдения какие, или случаи интересные из практики.

Вторые герои такая игра, что про нее практически все уже давно написано... Возможно имеет смысл открыть тему для новичков и отвечать на конкретные вопросы.
А случаи, ну можно надо мной в очередной раз посмеяться, что проиграла Dustu чемпионат Лиги из-за неумения читать правила (привыкла играть в 3 героев, где в турнирах запрещена дипломатия biggrin ), а теперь над ним, проиграл новичку, который не стал играть в дипломатию и бегать по обелискам, а скромно зачистил всю остальную карту biggrin biggrin biggrin Но все это может быть интересно, тем кто понимает.
Увы, сегодня во вторых героев закончили играть самые-самые, а из относительно нового поколения можно выделить разве что NZOLa, PReDSa...
В планах есть, конечно, идея описать историю геройского комьюнити, но я тоже относительный новичок во 2 героях и не застала турниров сети FIDO и многих метров, таких как, например Серж Берлов. То что сейчас на поверхности, это лишь вершина айсберга, Герои 2 по стуи уже в прошлом и с каждым годом уровень турниров скатывается все ниже и ниже. Редкие возвращения кого-то из серьезных игроков уже не в счет. Нет главного нормальной конкуренции, остались лишь пара серьезных турниров...
Так что все вопросы, к Azure aka PALADIN (не путать с младшим Paladinom) - по сути он единственный Игрок Top уровня здесь. Пользуйтесь моментом, пока он у нас гостит, скоро опять улетит и не найдете! Я, nprf, Pred и другие начали что-то выигрывать в отсутствии Horna, GG и т.д., да еще на портале (но там тоже остались разве что Nzol, Deep, Captain)...
 
guestДата: Вторник, 06.05.2008, 16:05 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
GG может и сыграет в этом году. Насчёт серьёзных игроков - в 2007 году зажглась звезда Hell Executioner - очень сильно играет!
Кстати относительно уменьшения уровня турниров - не совсем согласен. Хотя случаи бывают разные ...
 
nprfДата: Среда, 07.05.2008, 01:19 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (guest)
Насчёт серьёзных игроков - в 2007 году зажглась звезда Hell Executioner - очень сильно играет!Кстати относительно уменьшения уровня турниров - не совсем согласен. Хотя случаи бывают разные ...

Не смеши, средненький игрок (по моему послабее даже Preda, который лишь год назад узнал о 2 героях), ну обошел меня разок, так там у него главный герой компа каким-то образом погибал, а мне такой баг даже в голову не приходил. Я все сам делал! Да, недоработал заметно, были резервы - не ждал что в ТБ кто-то вообще будет играть... Сегодня редко кто серьезно играет, пробежал как попало и все... Разве что на совсем маленьких картах, где играть неделю выжимают максимум.
А уж про онлайн, так вообще смешно стало отчеты читать. Ушло время героев 2. Таких отчетов, какие были от партий Horn - Jabbar уже не будет.
Сегодня профи перешли в другие игры, где еще можно что-то заработать своими мозгами...
 
guestДата: Четверг, 08.05.2008, 16:38 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Согласен, уход Horn из вторых героев - очень большая потеря. А вообще есть и сильные игроки и сильные прохождения. Согласен, далеко не во всех турнирах и не всегда, но выдающиеся результаты и прохождения бывают.

Добавлено (08.05.2008, 16:38)
---------------------------------------------
Ну чего, спать будем? Может всё-таки поговорим? Чего никто не играет из вас во вторых героев онлайн? Если есть какие принципиальные моменты, хотелось бы знать. Если нет, то давайте вливаться.
Насчёт вторых героев оффлайн тоже. 4 хороших игрока: скажите ж, какие турниры больше нравятся и почему! Не спите!!!! Весна!!!!!!

 
Форум » Флейм » Форум для свободного общения » Кабак "У Гангрена!" (Старый добрый андедский трактир! Угощает Древнейший Вампир))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz