Пятница, 29.03.2024, 17:58


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nprf, dartfreeman, =Ту4Ко=, Pred  
Форум » Герои меча и магии 3 » Форум о Героях Меча и Магии 3 » Forge
Forge
XELДата: Среда, 13.08.2008, 12:42 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Сюжетно Forge вписывался в Герои без проблем. Разработчики даже вкратце публиковали историю появления. Жаль только по оригинальному Форджу, кроме пары известных юнитов и скрина с экраном города информации нет, поэтому то, что делает польская команда наверняка по стилю и другим составляющим непохоже на изначальный Forge.
 
natashaДата: Среда, 13.08.2008, 12:56 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (XEL)
Разработчики даже вкратце публиковали историю появления. Жаль только по оригинальному Форджу, кроме пары известных юнитов и скрина с экраном города информации нет, поэтому то, что делает польская команда наверняка по стилю и другим составляющим непохоже на изначальный Forge.

Скоро тут будет перевод тех материалов, а пока размещены три статейки с картинками wink cool То что поляки сделали можно посмотреть скачав их творение, а на форуме и посмотреть остальное (лучше запустить поиск постов по автору Zielevitz форум слишком замусорен спамом...
 
XELДата: Среда, 13.08.2008, 12:59 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Материалы на скриншотах по ссылке я видел. Графически выглядят вполне неплохо. У польской команды стиль юнитов совершенно другой (графически не подходит для Героев 3), да и большинство юнитов они сами додумали.

Сообщение отредактировал XEL - Среда, 13.08.2008, 13:03
 
natashaДата: Среда, 13.08.2008, 13:12 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (XEL)
У польской команды стиль юнитов совершенно другой (графически не подходит для Героев 3), да и большинство юнитов они сами додумали.

Да, вот такая нага:

по-моему черезчур экстравагантно!
А вот этот зверь

мне даже симпатичен
 
XELДата: Среда, 13.08.2008, 13:15 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Нага напоминает оригинальную. На втором скрине - их собственное существо.
 
AzureДата: Среда, 13.08.2008, 13:29 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (XEL)
Нага напоминает оригинальную. На втором скрине - их собственное существо.

Поляки использовали то, что было, потому нага такая. Именно она когда-то и вызвала наибольшее недовольство у фанатов и на том работы над монстами Forge были заморожены.
Поляки так толком и не определились, что же они хотят, воссоздать изначальные идеи или сделать футуристический город по-своему. Итог работа также заморожена в году так 2006...


 
natashaДата: Среда, 13.08.2008, 13:41 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (XEL)
Нага напоминает оригинальную. На втором скрине - их собственное существо.

Большая половина творения поляков - оригинальный концепт, по сути, они хотели просто доделать город, но почему-то забросили эту затею.
Их новые монстры не очень вписываются в Героев вообще, но в город Forge в частности ИМХО, вполне. Хотя я не люблю споры по поводу графики.
Но суть проблем в изначально заложеной дисбалансности города. Достаточно прикинуть параметры монстров и сразу ясно, что город слишком силен и потому в Героях не нужен... Ситуация могла бы изменится с появлением нового WoG с другими новыми городами.
 
XELДата: Среда, 13.08.2008, 14:04 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Способ баланса Forge для сингла и мультиплеера простой - заоблачная стоимость и маленький прирост.
 
natashaДата: Среда, 13.08.2008, 14:17 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (XEL)
Способ баланса Forge для сингла и мультиплеера простой - заоблачная стоимость и маленький прирост.

Это все понятно, я имела ввиду первоначальные задумки, от которых поляки танцевали. Ведь если исходить из концепции города, как города будущего, такая балансировка не логична. Единственно, возможно предположить дефицит в будущем полезных ископаемых и сделать дорогой именно отстройку зданий wink
 
XELДата: Среда, 13.08.2008, 14:24 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
При разработке игровой механики, особенно в TBS, стоит забыть о стилистике и сюжете. К сюжету или концепции стоимость и прирост существ в игре не имеют никакого отношения.
 
natashaДата: Среда, 13.08.2008, 14:30 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (XEL)
При разработке игровой механики, особенно в TBS, стоит забыть о стилистике и сюжете. К сюжету или концепции стоимость и прирост существ в игре не имеют никакого отношения.

Все это, как говорится - к разработчикам... Хотя, хотелось бы, чтоб все было гармонично. cool
 
XELДата: Среда, 13.08.2008, 14:35 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Гармонично это и есть баланс.
 
AzureДата: Среда, 13.08.2008, 14:38 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (natasha)
Все это, как говорится - к разработчикам...

Вот в этом-то и весь вопрос. Где, кто и что делает и будет ли делать вообще, а главное для чего все это нужно. Понятно, что поставить новый город, с новыми монстрами, героями, параметрами и прочими прибамбасми - можно. А вот сделать этим игру лучше??? Да, работа долгая, требует время и навыки, но надо ли это кому-то кроме создателей?


 
UsaRussAДата: Среда, 08.10.2008, 04:07 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день или вечер!!! У меня есть маленький вопрос, скажите пожалуйста где я магу скачать все версии героев 3 ?? Ни как не магу найти!!! Заранее спасибо!!!
 
КсюшкаДата: Четверг, 09.10.2008, 14:11 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (UsaRussA)
Добрый день или вечер!!! У меня есть маленький вопрос, скажите пожалуйста где я магу скачать все версии героев 3 ?? Ни как не магу найти!!! Заранее спасибо!!!

В России электронная дистрибьюция игр развита довольно слабо, Герои 3 издавала компания Бука, но на ее сайте такого сервиса нет. В Европе права на Героев 3 принадлежат Ubi вероятно на сайте кампании есть ссылки, где можно скачать. Наш админ выложила полную турнирную версию Героев 3 - Tournament Edition 1.03q на нашем местном файлообменнике, но с немецким ip скачать ее не получится.

Также читайте личные сообщения wink

P.S. Не нужно писать вопрос в первой попавшейся теме. Ваш вопрос и мой ответ будут удалены в течении недели!


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
Форум » Герои меча и магии 3 » Форум о Героях Меча и Магии 3 » Forge
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz