Четверг, 28.03.2024, 13:24


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nprf, Pred, dartfreeman  
Форум » Герои Меча и Магии 2 » Форум о Героях Меча и Магии 2 » Онлайн (Тема для поиска соперников, рапортов и отчетов)
Онлайн
КсюшкаДата: Пятница, 13.06.2008, 14:19 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Минитурнир окончен.
Итоги Azure - 3 победы, 1 поражение, natasha - 2 победы, 2 поражения, nprf - 2 победы, 2 поражения, Pred - 2 победы, 2 поражения, Ксюшка - 4 поражения.
Завтра вывешу отчеты. Пока впечатления. Вроде делаю все, как у моих противников, а результата никакого sad
Выбрала карту Hot Spot HL, все игры прошли на ней. Чаще всего играли варлоками, варварами, некромантами и рыцарями. Ни разу визардами.
Самая короткая партия моя с победителем турнира закончилась на 8 дне wacko Самая длинная опять же моя с Наташей более 6 недель! smile
Изучаю теперь сейвы. Лучше партии были Pred - Azure и Azure - nprf. В обоих соперники пробивались к компу на 9-10 день и Azure делал это на день раньше, что и обеспечило результат.
Интересно сыграла Наташа против Azure, играя за рыцаря ничего не стала строить, а собрала с героев огромную армию и встретила противника на 8 дне, после чего успешно проводила до его замка и там прикончила!


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
natashaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 20:19 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
Завтра вывешу отчеты.

И где??? wacko Я уже хотела твое творчество откоментировать.
Quote (Ксюшка)
Пока впечатления. Вроде делаю все, как у моих противников, а результата никакого

Таков онлан во вторых геоях sad фактор везения может быть ключевым. Да и карту ты такую выбрала, что эти факторы становятся решающими.
 
PredДата: Среда, 06.08.2008, 20:57 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (natasha)
И где??? Я уже хотела твое творчество откоментировать.

Ждемс! biggrin
 
grom2011Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:43 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Продолжение серии игр Герои Меча и Магии.Только теперь в режиме реального времени,т.е. онлайн,клиенты скачивать не надо.Посмотрите мб понравится =)
PS Эта бонусная ссылка,зарегистрировавшись по ней вы будете получать доп. золото за новые уровни,ну и мне будет капать не большой % =)
http://www.heroeswm.ru/?бонусная_регистрация
 
ГВДДата: Пятница, 16.09.2011, 22:08 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
http://www.heroeswm.ru/?rid=2965714 переходим и регестрируемся в этой игрушке=) игра точно такая же как герои меча и магии ! а название этой игрушки Герои войны и денег ! 8 фракций(Расс) 8гильдий . куча артефактов. Игра совершенно бесплатная=) и не надо качать ни каких програм она браузерная и потребляет очень маленький трафик 1.5мб в час . Вообщем игрушка супер =)
 
MontikДата: Пятница, 22.02.2013, 07:32 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну во всех подряд темах, необязательно флудить своими ссылками

Приглашаю посетить мой сайт, посвящённы героям меча и магии
http://heroesmmhk.ucoz.ru/
 
Форум » Герои Меча и Магии 2 » Форум о Героях Меча и Магии 2 » Онлайн (Тема для поиска соперников, рапортов и отчетов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz