Среда, 24.04.2024, 13:14


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ксюшка, nprf, Pred, dartfreeman  
Форум » Форум команды сайта » Команда сайта » Команда сайта
Команда сайта
ProrockДата: Суббота, 27.12.2008, 11:32 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Azure, nprf, natasha Привет!

Большие карты в оффе отнимают много времени и зрение. После того турнира в Лиге у меня впервые зрение упало за 10 лет. Поэтому и подумал про онлайн. Если решите в онлайн сыграть между собой, то я готов попробывать через Hamachi. Онлайн мне кажеться просто меньше времени отнимает...а чем старше мы становимся, тем меньше у нас его остаеться. smile

Один товарищ по Civilization тянет меня поробывать свои силы в онлайне по 3ке...надо попробывать...
Как я понимаю вы все в одном городе живете!?


http://www.civ.ucoz.ru/
 
КсюшкаДата: Суббота, 27.12.2008, 15:03 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Prorock)
Как я понимаю вы все в одном городе живете!?

Сейчас постоянно в Дзержинске только я и Юрий aka nprf, Антон aka Pred на сверхсрочной службе в Грузии (сейчас у него отпуск), Azure тоже в Дзержинске вроде живет, только в Беларуси smile Ну, а Наташа то в Сиэтле, то в Познани, то в Нижнем Новгороде...

Вот прошлый раз, когда все собирались сыграли в 2 онлайн, там реально быстро было, но все от карты зависит. В тройку это уже от игроков, Наташа очень быстро лошадок двигает, а вот с Юрием лучше не играть, ему 4 минуты на ход просто необходимы. Офлайнщик он и есть оффлайнщик...


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
nprfДата: Суббота, 27.12.2008, 15:52 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Prorock)
Большие карты в оффе отнимают много времени и зрение. После того турнира в Лиге у меня впервые зрение упало за 10 лет. Поэтому и подумал про онлайн. Если решите в онлайн сыграть между собой, то я готов попробывать через Hamachi. Онлайн мне кажеться просто меньше времени отнимает...а чем старше мы становимся, тем меньше у нас его остаеться. smile

Большие да, вот и я почти полностью на 2 героев перешел. Тоже герои, но заморочек меньше и всю нужную информацию удается в голове удержать.
Как решим отпишем, но похоже не скоро. Мы сегодня продолжим праздновать дни рождения. Оказывается у двух наших админов они в один день! Так что, пожалуй будет день рождения плавно перетекающий в старый новый год. cool

 
КсюшкаДата: Суббота, 27.12.2008, 16:23 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (nprf)
Оказывается у двух наших админов они в один день! Так что, пожалуй будет день рождения плавно перетекающий в старый новый год. cool

Ну раз уж все знают поставила в профиле дату рождения. smile Мы уехали праздновать, всем пока! Юрий, подъезжай на Веденяпина.


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
nprfДата: Воскресенье, 28.12.2008, 11:30 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
Ну раз уж все знают поставила в профиле дату рождения. smile Мы уехали праздновать, всем пока! Юрий, подъезжай на Веденяпина.

Я и сам недавно узнал. Невероятно и почему я так люблю людей в этот день родившихся. wink
 
natashaДата: Среда, 31.12.2008, 05:22 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Prorock)
Один товарищ по Civilization тянет меня поробывать свои силы в онлайне по 3ке...надо попробывать...

А как насчет реального онлайна?! Тут достаточно любопытный турнир намечается. Я сама играть не буду, но просто потусоваться возможно приеду.Планировала к отцу в Таллинн лететь, а там всего ничего - через Нарву переехать. Если таможня не забита до сих пор машинами, то вероятно я туда попаду.

Ну а у нас, может в конце января. Проблема в том, что в 3 сейчас мало играем, карты и темплейты надо заново изучать.

Всех с Новым Годом! Я с Ксюшкой в Москву!!! Уже в 11 часов буду там!

 
КсюшкаДата: Среда, 31.12.2008, 11:37 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (natasha)
Я с Ксюшкой в Москву!!! Уже в 11 часов буду там!

Врет она все! Я тут!!!


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
КсюшкаДата: Среда, 04.02.2009, 03:59 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ладно, я вернулась... wink

Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
CTPAHHuKДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:29 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я бы в Героев 4 онлайн поиграл.
 
КсюшкаДата: Пятница, 03.04.2009, 00:34 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Сомневаюсь, что тут кто-то еще будет вообще в Героев играть(((((((((

Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
nprfДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:13 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Вот и сыграли biggrin
 
firemanДата: Четверг, 24.09.2009, 14:34 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Предлагаю команде сайта вступить в Ассоциацию сайтов http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=14911
Так же предлагаю вступить в ММГ http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=14892


Сайты ремейка героев http://remake-heroes.ucoz.ru/ и http://hippocamus.forum24.ru/
 
AzureДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:17 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Отписал Наташе, пусть решает она!
Мое личное мнение, идея хорошая... но для нас немного неприменимая. Изначально не хотелось банеров! А блок "Друзья" задумыввался, как TOP лучших геройских сайтов.
У нас и так практически все сайты есть в каталоге, он уже давно функционирует и на основании количества переходов примерно понятны лидеры. Есть тематический рубрикатор, он вполне удобен...

Подумаем, обсудим! Возможно еще чьи-то банеры или ссылки добавим в блок Друзья.


 
firemanДата: Вторник, 29.09.2009, 10:45 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Банеры можно и вниз страницы, можно и блок друзья, место не особо много занимает. Тем более размер фиксированный и не большой. На моём сайте пример банеров, только пока не фиксированные размеры, но со временем у всех будут такие, как в положение.

А что насчёт ММГ?

PS:Спасибо за ответ.


Сайты ремейка героев http://remake-heroes.ucoz.ru/ и http://hippocamus.forum24.ru/
 
nprfДата: Среда, 30.09.2009, 11:46 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (fireman)
А что насчёт ММГ?

По сути своим сайтом заниматься некогда. Так лишь новости добавляем, чтобы в поисковиках из первой десятки не упасть... Все же на df2 (и тех сайтах, что делаются геройщиками оттуда вышедшими) собираются больше модостроители, а мы больше поиграть всегда любили...
Формальное членство, думаю, никому особо не нужно!
Ну а с баннерами... та же ситуация. Перекрестные переходы актуальны, ИМХО, для всех сайтов новых городов и модов, например, или кланов. Тогда реально есть смысл. А ставить баннеры просто всех геройских сайтов не есть хорошо (по крайней мере для нас - есть большой каталог с описаниями сайтов и его дублировать не зачем!)

В конце октября Наташа должна ненадолго прилететь, обсудим все вместе, я тут админю временно...

 
Форум » Форум команды сайта » Команда сайта » Команда сайта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz