Пятница, 29.03.2024, 09:17


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dartfreeman, Azure, nprf, Pred  
Форум » King's Bounty Легенда о рыцаре » King's Bounty Легенда о рыцаре » Игра в продаже (Пишем адреса магазинов и цены.)
Игра в продаже
natashaДата: Пятница, 25.04.2008, 10:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
23 апреля Дзержинск, ЦУМ, отдел Новый Звук игра в наличие уже 2 дня. Официально цены нет, реально, как сторгуешься. То есть от 600 рублей.
24 апреля Союз в "Республике" Нижний Новгород - у продавцов информации о игре никакой, Супердиск в Мещере и Муравье - аналогично.
25 апреля Озон первые заказы поступили в Нижний Новгород тем, кто заказал позднее, наверное, 18, придется ждать до 27 апреля (то ли поступления, то ли отгрузки из Москвы не поняла... )
 
PredДата: Пятница, 25.04.2008, 16:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (natasha)
23 апреля Дзержинск, ЦУМ, отдел Новый Звук игра в наличие уже 2 дня. Официально цены нет, реально, как сторгуешься. То есть от 600 рублей.

Кто бы сомневался, пираты - они и есть пираты. Раньше там вообще только подделка под лицензию продавалась. Сейчас 50 на 50.
Еще прикол, нешел отдел официального партнера 1С в магазине Союз (г.Дзержинск), торгуют пиратскими играми в сборках angry Рядом нормальный отдел с лицензией, но партнером 1С не является и игры тоже нет...
 
natashaДата: Пятница, 25.04.2008, 19:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Pred)
Кто бы сомневался, пираты - они и есть пираты.

Сегодня цена упала до нормальных 360, в продаже остался лишь 1 диск в самом дешевом издании. Последнее коллекционное издание ушло за 1500 еще вчера.
 
nprfДата: Суббота, 26.04.2008, 17:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Pred)
Еще прикол, нешел отдел официального партнера 1С в магазине Союз (г.Дзержинск), торгуют пиратскими играми в сборках

Сегодня там 400/480 целых два лицензионных издания. Занятно смотреть на 2 лицензионных диска на фоне моря пиратской продукции. ЧМ Маров - no comment...
 
dartfreemanДата: Понедельник, 28.04.2008, 01:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ничего себе цены!
На эти деньги можно месяц сидеть в интернете, без перерывов!
 
PredДата: Вторник, 29.04.2008, 16:15 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цена для новой игры уже традиционная. Вот только похоже будет, как с Героями 5. Нормальная версия выйдет только осенью и опять придется заплатить 500 рублей. За одно это можно игре в голосовании 1 балл поставить.
 
dartfreemanДата: Среда, 30.04.2008, 10:19 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Кто-то модерирует мои сообщения?! angry
 
natashaДата: Среда, 30.04.2008, 13:10 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (dartfreeman)
Кто-то модерирует мои сообщения?!

Это была я. Если бы кто-то, то был бы указан модератор... Хотя есть и несанкционированные изменения. Чат никто насколько знаю не трогал, а там последние постов 5-6 исчезли...
 
dartfreemanДата: Среда, 30.04.2008, 17:22 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (natasha)
Чат никто насколько знаю не трогал, а там последние постов 5-6 исчезли...

surprised
 
Форум » King's Bounty Легенда о рыцаре » King's Bounty Легенда о рыцаре » Игра в продаже (Пишем адреса магазинов и цены.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz