Пятница, 29.03.2024, 10:31


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: =Ту4Ко=, dartfreeman, nprf, Pred  
Форум » Флейм » Форум для свободного общения » Вопросы и ответы администрации сайта (Здесь можно задавать свои вопросы и получать ответы)
Вопросы и ответы администрации сайта
=Ту4Ко=Дата: Среда, 19.03.2008, 12:56 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Так, я немного орка влево.. Сделаю место для названия.. Сейчас..




Сообщение отредактировал =Ту4Ко= - Среда, 19.03.2008, 13:14
 
natashaДата: Среда, 19.03.2008, 13:23 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Так лучше! Хотя все равно хочется чего-то более редкого. Делать, как у Нивала не есть хорошо... Впрочем, на первое время думаю пойдет
 
EverlastedДата: Среда, 19.03.2008, 15:05 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Набросок сайта

Как и обещал. Посмотрите, может, понравится идея.


Сотни шагов
неправильных
Сделать легче,
Чем
выстрадать
Правильный шаг.


Сообщение отредактировал Everlasted - Среда, 19.03.2008, 18:38
 
=Ту4Ко=Дата: Среда, 19.03.2008, 16:00 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
natasha, и еще.. Вместо "Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии" оставь просто "Heroes Land". Так чесно лучше будет..

Everlasted, если это всё, то как-то не очень.. ( Вернее совсем не очень.. ИМХО


 
EverlastedДата: Среда, 19.03.2008, 18:42 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Это набросок, нечто вроде эскиза. Может заинтересуют отдельные элементы или какие-то идеи придут по доводке эскиза.
Во всяком случае, это конкретный материал, а что с ним делать - это уже решит natasha


Сотни шагов
неправильных
Сделать легче,
Чем
выстрадать
Правильный шаг.
 
natashaДата: Среда, 19.03.2008, 20:32 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (=Ту4Ко=)
natasha, и еще.. Вместо "Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии" оставь просто "Heroes Land". Так чесно лучше будет..

Everlasted, если это всё, то как-то не очень..

Название собрано из ключевых слов индексируемых поисковиками: "Heroes" - для иностранных систем и "Герои Меча и Магии" - для российских. Добавлено чуть-чуть - Land/Страна. Кроме того сайт включен в тематические каталоги и уже есть некоторые результаты. Есть еще некоторые моменты почему не Heroes Land...

По дизайну. Тоже не очень, в любом случае надо смотреть не скриншот, а готовый макет в HTML редакторе или на сайте. Следует учитывать, что не все шаблоны под ucoz подходят и т.д.
По сути. Считаю необходимо делать дизайн на базе 5 героев, а не 3. Возможно чего-то фентезийно стилизованного. От третьих я хочу оставить только темно-коричневый фон и некоторые элементы дизайна. В принципе понравилось, как сделаны сайты Ubi По форуму иконки для тем у испанцев. Есть еще некоторые идеи... Но пока дизайн не главное!

 
=Ту4Ко=Дата: Четверг, 20.03.2008, 15:37 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А как по мне уже пора задумаццо. Хотя вам видней..)

 
EverlastedДата: Четверг, 20.03.2008, 21:40 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Скриншот с юкозовского движка, делал на основе дизайна этого сайта. Но не суть.
Не понравилось, так не понравилось...по крайней мере возникла некая конкретика по тому, что нужно. Уже неплохо:)


Сотни шагов
неправильных
Сделать легче,
Чем
выстрадать
Правильный шаг.
 
natashaДата: Пятница, 21.03.2008, 16:20 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (=Ту4Ко=)
А как по мне уже пора задумаццо. Хотя вам видней..)

Пора... Не успеваю сделать, то что расчитывала в запланированные сроки sad Все же изначально ориентировалась на наполнение сайта информацией. Хочу выложить информацию именно на сайте, а не в виде готовых файлов, но увы это не так быстро выходит.
Сейчас больше задумываюсь о продвижении сайта.

Quote (Everlasted)
по крайней мере возникла некая конкретика по тому, что нужно.

В идеале нужны оригинальные авторсие рисунки и элементы. Не хочу использовать что-либо без согласия авторов! Конечно, есть стандартные фанкиты, но как стандарт меня и шаблон от ucoz на первых порах устраивает...
 
=Ту4Ко=Дата: Пятница, 21.03.2008, 18:32 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я могу попробывать нарисовать. Если хотите.. Просто примерно скажите, что хотелось бы видеть.. В пост 36 прошу не тыкать..

 
natashaДата: Суббота, 22.03.2008, 00:16 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (=Ту4Ко=)
Я могу попробывать нарисовать. Если хотите.. Просто примерно скажите, что хотелось бы видеть.. В пост 36 прошу не тыкать..

Я постараюсь в фотогалерее вывесить несколько картинок. В принципе, мне очень понравилось как вот эта картинка под нынешний фон вписывается. То есть в плане цветовой гаммы хотелось чего-то с золотым отливом.
Но сейчас, если что рисовать, то надо подумать над сменой стандартной иконки и изготовлением банера.
 
=Ту4Ко=Дата: Суббота, 22.03.2008, 08:55 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Посмотрел картинки. Там есть интересные.. А иконку надо под этот дизайн?



Сообщение отредактировал =Ту4Ко= - Суббота, 22.03.2008, 08:57
 
natashaДата: Суббота, 22.03.2008, 15:13 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (=Ту4Ко=)
Посмотрел картинки. Там есть интересные.. А иконку надо под этот дизайн?

Я пока почти ничего не выложила, у меня размеры картинок слишком большие. Можно посмотреть конкурс художников на Нивале, мне там рыцарь на коне нравился, так его поляки вчера на свой сайт поставили smile На китайском ubi было кое-что...
По иконке даже не знаю, как лучше. У разных геройских сайтов они разные, кто-то делает иконку под эмблему сайта (heroesleague.ru), кто-то под название (heroescommunity.com), кто-то просто что-то характерное из игры (drachenwald.ne). Хорошо бы совместить все три тенденции и сделать шапку сайта, эмблему, банер и иконку характерными и узнаваемыми.
 
=Ту4Ко=Дата: Суббота, 22.03.2008, 16:46 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Если деньги есть, то можно тут всё заказать и не мучаццо.

 
nprfДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:05 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (=Ту4Ко=)
Если деньги есть, то можно тут всё заказать и не мучаццо.

Зачем, сами сделаем, постепенно. Все программки я Наташе уже отправил. Да и пока сайт не готов для того, чтобы его всерьез продвигать.
 
Форум » Флейм » Форум для свободного общения » Вопросы и ответы администрации сайта (Здесь можно задавать свои вопросы и получать ответы)
Поиск:

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz