Пятница, 29.03.2024, 17:50


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nprf, dartfreeman, =Ту4Ко=, Pred  
Форум » Герои меча и магии 3 » Форум о Героях Меча и Магии 3 » Я ищу игроков в Героев, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО 1-2мин на ход (но БЕЗ таймера !)
Я ищу игроков в Героев, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО 1-2мин на ход
V0VANДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я ищу игроков в Героев, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО (1-2минуты на ход, но БЕЗ таймера !)

Есть игроки, которые думают над каждым ходом 5-10 минут. В турнирной игре, согласно правилам, они имеют на это право.
Но в обычной игре (не в тунире) это очень НЕПРИЯТНО, когда игрок думает в первую неделю 5-10 минут над каждым ходом, даже если это сильный игрок. Причём подгонять долгодумающего игрока совершенно неэффективно и не очень культурно.

= Во-первых, мне не нравится так долго ждать, пока противник походит. Я обычно трачу 1-2 минуты на ход, по крайней мере в первые две недели.
= Во-вторых, если так играть, то на игру надо часов пять, не меньше (если на каждую неделю чуть ли не по часу). Я не могу и не хочу тратить весь выходной на одну игру.
= В-третьих, внимание снижается после первых одного-двух часов игры, хотя это на глаз и незаметно.

Хотелось бы играть с теми, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО и на обычный ход (когда не надо особо думать) тратит 1-2 минуты.
Я вообще против таймеров, потому что бывают такие решающие ситуациии и битвы (1-2 за всю игру), над которыми НАДО думать. Но, это явно, не каждый ход !

PS
По версии и правилам Героев, думаю, договоримся
Просьба не писать типа "кто быстро думает, тот слабо играет". Герои - это НЕ шахматы, и я их серьёзно (в качестве соревнования) не воспринимаю. Только как развлечение.

ICQ 595=068=035
heroes (а) vveb.ws
Geroi-3 (а) narod.ru
по @ отвечаю всегда, по ICQ редко в сети

Сообщение отредактировал V0VAN - Воскресенье, 26.07.2009, 14:38
 
loylitДата: Четверг, 17.09.2009, 16:20 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
готова сыграть быстро, Ольга ася 260 306 589
 
nprfДата: Четверг, 01.10.2009, 10:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
в СоД 3.2

Quote ("Shaman_Sib")
С 5 до 14 московского времени на стандартных картах размера S
без таймера хожу быстро
falkor25@mail.ru
 
Форум » Герои меча и магии 3 » Форум о Героях Меча и Магии 3 » Я ищу игроков в Героев, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО 1-2мин на ход (но БЕЗ таймера !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz