Пятница, 29.03.2024, 09:30


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: nprf, Pred, dartfreeman  
Форум » Герои Меча и Магии 2 » Форум о Героях Меча и Магии 2 » Оффлайн (Описание прохождений, тактики, стратегии)
Оффлайн
КсюшкаДата: Среда, 13.08.2008, 11:59 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Azure)
А зачем тебе вообще магия

Хотела оценить, есть ли возможность за счет DD пройти задание быстрее, чем пешком. А то посмотрела тут некоторые отчеты по последнему турниру, народ ругает не собственную недальновидность, а DD - буд-то это чит какой-то. А сами даже не способны на первом дне взять и деревянную шахту, наняв при этом 4 героев. Не дружат люди с клавой biggrin biggrin biggrin


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
CatchДата: Среда, 13.08.2008, 17:07 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
Вот захотелось воспользоваться поводом и сыграть дуэль, тем более, что в очередном совместном турнире играть не хочу - не очень-то задание приглянулось. Хотя никому не позволю принуждать кого-то играть или не играть в турнирах, угрожая отъмом наград такими вот методами!

Ну во-первых, дуэли не играются на сейвах турниров.
Во-вторых, никто награды не отнимает. Это была шутка.
В-третьих, ни к кому из вас претензий нет. Спасибо за то, что играете в наших турнирах.
В-четвёртых, эта фраза относилась прежде всего к порталовским звёздам (Нзол, Хэлл и другие), которым ещё не удавалось сыграть в совместных турнирах.
Но ещё раз повторю, реально вызывать я никого не собираюсь по этому поводу вызывать на дуэль. Тем более, если это леди smile Не в моих принципах.

 
PredДата: Среда, 13.08.2008, 17:33 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Catch)
Ну во-первых, дуэли не играются на сейвах турниров. Во-вторых, никто награды не отнимает. Это была шутка. В-третьих, ни к кому из вас претензий нет. Спасибо за то, что играете в наших турнирах. В-четвёртых, эта фраза относилась прежде всего к порталовским звёздам (Нзол, Хэлл и другие), которым ещё не удавалось сыграть в совместных турнирах. Но ещё раз повторю, реально вызывать я никого не собираюсь по этому поводу вызывать на дуэль. Тем более, если это леди Не в моих принципах.

Во-первых - относится к официальным дуэлям, а неофициальные пари и т.п., насколько понимаю могут быть какими угодно.
Во-вторых - ну это, конечно, как получится, в меру силы того или иного игрока wink Однако, я так понял, что Ксюшка, не захотела ждать, когда же ее феод нарисуют на карте у нее будет возможность дуэлится официально, а решила таким вот способом пополнить свой бюджет biggrin
В-третьих, сейвы у меня, да и у Ксюшки сохранились, так что не вопрос их представить. smile Да, не часто бываю на портале и вообще в сети, не всегда в срок могу все выслать, но ведь не первый день играю!
В-четвертых - понятно было завсегдатаям портала, но ведь феодалы, это не только они wink Но теперь и Ксюшка biggrin

И последнее, жаль, что на портале почему-то сложилась дурная ИМХО традиция, что дуэль - это средство поставить на место кого-то, почему-то и за что-то! Я вот если с кем-то не хочу общаться, то и не доставлю ему удовольствия со мной играть!!!

И напоседок вопрос! Хотел бы играть турнир безземельных не с безземельными, а с феодалами, такое возможно? Ну не хочу отнимать последние надежды завоевать кусочек портала у тех, кто так к этому стремится, но никак не может этого сделать из-за уже в меру опытных игроков, которые просто раньше у Вас не играли.

Сообщение отредактировал Pred - Среда, 13.08.2008, 17:34
 
CatchДата: Среда, 13.08.2008, 18:51 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Pred)
Во-первых - относится к официальным дуэлям, а неофициальные пари и т.п., насколько понимаю могут быть какими угодно.

конечно smile
Quote (Pred)
Во-вторых - ну это, конечно, как получится, в меру силы того или иного игрока Однако, я так понял, что Ксюшка, не захотела ждать, когда же ее феод нарисуют на карте у нее будет возможность дуэлится официально, а решила таким вот способом пополнить свой бюджет

Боюсь рисунок феода ещё долго придётся ждать. Карты феодов у нас обновляются не очень часто sad
Quote (Pred)
В-третьих, сейвы у меня, да и у Ксюшки сохранились, так что не вопрос их представить. Да, не часто бываю на портале и вообще в сети, не всегда в срок могу все выслать, но ведь не первый день играю!

Про сейвы я вроде не спрашивал? Или Вы про позапрошлый турнир?
Quote (Pred)
И последнее, жаль, что на портале почему-то сложилась дурная ИМХО традиция, что дуэль - это средство поставить на место кого-то, почему-то и за что-то! Я вот если с кем-то не хочу общаться, то и не доставлю ему удовольствия со мной играть!!!

Ну для меня дуэль это не совсем то, что Вы описали wink Но если просто так играть, то я всё же предпочитаю в турнирах, там интереснее, игроков больше smile
Quote (Pred)
И напоседок вопрос! Хотел бы играть турнир безземельных не с безземельными, а с феодалами, такое возможно? Ну не хочу отнимать последние надежды завоевать кусочек портала у тех, кто так к этому стремится, но никак не может этого сделать из-за уже в меру опытных игроков, которые просто раньше у Вас не играли.

Нет, такой возможности нет. Пока Вы не феодал, играть будете с безземельными. Но феод можно взять не только в ТБ. Есть турниры на опыт (СН и ДЗ), есть прочие турниры, например сейчас идёт совместный тукрнир на сбор скелетов. В нём будут разыгрываться феоды.
 
AzureДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:49 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Семидневное прохождение от nprf сегодня активировал, сорри недедю на сайте не был, на Ксюшку понадеядся. Прохождение Preda за те же дни, но с использованием ДД по-моему неправильное biggrin и смотреть его не зачем.
А у Ксюшки, все то же, что у nprf, только битвы некрасивые biggrin biggrin biggrin Нужно, делать а-ля natasha! cool


 
natashaДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:44 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Azure)
Семидневное прохождение от nprf сегодня активировал, сорри недедю на сайте не был, на Ксюшку понадеядся. Прохождение Preda за те же дни, но с использованием ДД по-моему неправильное biggrin и смотреть его не зачем.

Что-то не поняла, а что это никто сейвы на турнир не отправил???
Quote (Azure)
Нужно, делать а-ля natasha! cool

Ну не все могут так приколоться, чтоб в ответ на вопрос: "Как ты умудрилась эту битву выиграть?" ответить: "Поставь автобой, да посмотри!" cool
Ты бы еще старую шутку, типа "Пять дней слабо!?" вспомнил biggrin biggrin biggrin
 
КсюшкаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:55 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (natasha)
Что-то не поняла, а что это никто сейвы на турнир не отправил???

Допустила ошибку, нарушив правило не нанимать компьютерного героя в день убийства sad Искала варвара качающего логистику и ... нашла Атласа, которого только что убила. Он хоть и все того же первого уровня, но правила есть правила...


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
nprfДата: Среда, 01.10.2008, 16:17 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (natasha)
Что-то не поняла, а что это никто сейвы на турнир не отправил???

Если смотрела сейвы, то, вероятно, увидела, что там происходят очень странные вещи. Пусть мне от этих чудес только вред, но объяснять кому-то, как это произошло нет особого желания.

 
Dust_HLДата: Четверг, 23.10.2008, 11:34 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Приветствую всех!

Сегодня стартует Чемпионат Лиги по г2! Жду всех на арене, а особельно Чемпиона текущего года - Pred`a! :-)

http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=20225

 
nprfДата: Вторник, 28.10.2008, 12:32 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Dust_HL)
Приветствую всех!

Сегодня стартует Чемпионат Лиги по г2! Жду всех на арене, а особельно Чемпиона текущего года - Pred`a! :-)

http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=20225

Спасибо за приглашение! Но очень маловероятно, что хоть кто-нибудь сыграет...

 
CatchДата: Среда, 29.10.2008, 10:32 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Открыта запись на Чемпионат Континетов

Будем рады видеть вас всех! smile

 
КсюшкаДата: Среда, 29.10.2008, 12:56 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Возможно выкрою немного времени wink А информацию о турнирах просьба вывешивать в разделе объявлений: http://heroesland.ucoz.ru/board/0-0-0-0-1

Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
PredДата: Воскресенье, 14.12.2008, 02:33 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Catch)
Открыта запись на Чемпионат Континетов

Будем рады видеть вас всех! smile

Попробую реабилитироваться за прошлогодний провал! wink
Страничка с сейвами

 
КсюшкаДата: Среда, 17.12.2008, 10:37 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Pred)
Страничка с сейвами

Уж лучше такСЕЙВЫ
Участники команд, зарегистрированные на нашем сайте:

Knight - не замечены

Sorceress - Dust

Wizard - Uranist

Necromancer - Catch (капитан), Qwerty

Barbarian - Pred

Warlock - Ксюшка

Genie - natasha, nprf Azure (сейв №2 внеконкурсный)

Нейтралы - не замечены.

Правила турнира


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
КсюшкаДата: Четверг, 18.12.2008, 06:10 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
HoMM2, Чемпионат Лиги 2008

Все желающие могут посмотреть арены второго тура:

Группа 1
Группа 2

Давайте разберем!

Пока мне ясно, точнее не ясно, почему Hell Executioner попал при рассеве в 1 корзину. Его побеждают DR28, Dust, PReDS, SDV. Ничего не понимаю, как вдруг подъем нежити и без анка?!

Наиболее интересно у Леди Jacaranda с DR28. SDV за счет параметров выигрывает, а DR28???
Может кто объяснит, почему DR 28 и SDV хотя бы по 1 гаргульке в пустые слоты не поставили?

А в арене PReDS - DR28, реально у DR28 шансов не было??? Что-то мне так не показалось, по-моему арена более спорная, чем леди Jacaranda мы Dust.

Я вот попробовала сама все проанализировать. Как считаете, правильно или нет?! PReDS - 1 место, SDV или Dust в зависимости от исхода арены 2 и 3 места, DR28 или Леди Jacaranda в зависимости от исхода арены 4 и 5.
Далее уже не интересно...


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
Форум » Герои Меча и Магии 2 » Форум о Героях Меча и Магии 2 » Оффлайн (Описание прохождений, тактики, стратегии)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz