Четверг, 28.03.2024, 15:36


Главная
Регистрация
Вход
Heroes Land - Страна Героев Меча и Магии Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nprf, Pred, dartfreeman  
Форум » Герои Меча и Магии 2 » Форум о Героях Меча и Магии 2 » Оффлайн (Описание прохождений, тактики, стратегии)
Оффлайн
natashaДата: Среда, 30.07.2008, 02:28 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Прохождение задания за 6 дней У меня аналогично, быстрее средств не нашла, все-таки было на игру часа четыре sad
 
КсюшкаДата: Среда, 06.08.2008, 18:01 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (natasha)
Прохождение задания за 6 дней У меня аналогично, быстрее средств не нашла, все-таки было на игру часа четыре

Я пробовала играть, никак не удавалось варвара убить на 6 дне. Выходило только на переходе хода. Сейв отправить было не откуда, хотя и понимала, что 7 дней не очень хороший результат. В итоге решила не подводить команду отправкой этого ламерства biggrin


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
КсюшкаДата: Среда, 06.08.2008, 18:10 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Почитала вот эту темку... Готова сыграть дуэль на стартовом сейве нынешнего турнира безземельных! Жду официальный вызов, подневные сейвы и описание прохождения готовы! wink cool

Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
AzureДата: Среда, 06.08.2008, 20:39 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
Жду официальный вызов, подневные сейвы и описание прохождения готовы!

Не спеши, прочти внимательно правила турниров, на портале в турнирах разрешено то, что обычно повсеместно запрещено (найм комповских героев)... surprised


 
PredДата: Среда, 06.08.2008, 20:49 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
Готова сыграть дуэль на стартовом сейве нынешнего турнира безземельных! Жду официальный вызов, подневные сейвы и описание прохождения готовы!

Если Catch или Dust согласятся прислать вызов, сообщи! Обязательно на тебя ставочку в их тотализаторе сделаю!!! wink
 
Dust_HLДата: Четверг, 07.08.2008, 08:03 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
nprf, я просил по почте о том, чтобы вы прислали подневные сейвы своего прохоа, они нужны, т.к. вы показали лучший результат. Ответа жду уже несколько дней. Посмотрите почту, нам нужно подводить окончательные итоги турнира.

Ксюшка, Pred - По поводу дуэлей. Сейчас играть у меня нет времени, ни в текущем совместном турнире на скелетов, ни в каком бы то ни было еще. Но осенью будет Чемпионат Лиги - аренный турнир, в нем я постараюсь принять участие. Поэтому все "дуэли", и особельно с pred ;-), предлагаю перенести на этот период.

По отношению всего остального вышесказанного воздержусь от комнетариев.

 
nprfДата: Четверг, 07.08.2008, 18:28 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Dust_HL)
nprf, я просил по почте о том, чтобы вы прислали подневные сейвы своего прохоа, они нужны, т.к. вы показали лучший результат. Ответа жду уже несколько дней. Посмотрите почту, нам нужно подводить окончательные итоги турнира.

Надеюсь к выходным смогу выслать. Вот уже неделю вою с вирусами на компьютере и никак ничего не выходит... Вторые Герои сейчас вылетают сразу после запуска, а у меня куча сейвов в одной папке и без запуска игры не уверен, что разберусь где те, что нужно выслать... sad wacko

Вывесил тут, надеюсь это то что нужно.

 
КсюшкаДата: Четверг, 07.08.2008, 18:42 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
nprf, да там в темке было всего лишь следующее:

Сэр Catch, 31.07.2008 10:54

Quote
А тем кто не участвовал (особенно феодалам ) Не примете в следующем совместном участие, всех на дуэль повызываю

Сэр Dust

Quote
Точно, а я поддержу еще. ;-)


Вот захотелось воспользоваться поводом и сыграть дуэль, тем более, что в очередном совместном турнире играть не хочу - не очень-то задание приглянулось.
Хотя никому не позволю принуждать кого-то играть или не играть в турнирах, угрожая отъмом наград такими вот методами!


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
nprfДата: Четверг, 07.08.2008, 19:11 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
Хотя никому не позволю принуждать кого-то играть или не играть в турнирах, угрожая отъмом наград такими вот методами!

Ксюша, не стоит столь серьезно воспринимать дуэли. Это просто игра!
 
КсюшкаДата: Четверг, 07.08.2008, 23:00 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (nprf)
Вывесил тут, надеюсь это то что нужно.

Заархивируй нормально, а то удалю. Вполне достаточно просто 7z использовать, а вот для сейвов других версий лучше пользоваться следующим методом


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
КсюшкаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 15:24 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Azure)
Не спеши, прочти внимательно правила турниров, на портале в турнирах разрешено то, что обычно повсеместно запрещено (найм комповских героев)...

Почитала, переиграла, вышло на день быстрее. Только вот думаю, правильно ли я правила поняла. Комп ходит после меня, значит, комповского героя напавшего на меня при переходе хода я могу нанять сразу в начале нового дня, а вот если я бью компа, то нужно еще день ждать. Это вроде, очевидно. А вот можно ли комповского героя уже на дне его убивания в таверне выкопать, чтоб компу не достался??? wacko


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
AzureДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:47 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
Комп ходит после меня, значит, комповского героя напавшего на меня при переходе хода я могу нанять сразу в начале нового дня, а вот если я бью компа, то нужно еще день ждать. Это вроде, очевидно. А вот можно ли комповского героя уже на дне его убивания в таверне выкопать, чтоб компу не достался???

Насчет первого - логично, но если считать, что переход хода при выигрыше игры считается следующим днем, то возможно и не очевидно. Второе, что не запрещено, то разрешено.


 
КсюшкаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:01 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Azure)
Насчет первого - логично, но если считать, что переход хода при выигрыше игры считается следующим днем, то возможно и не очевидно. Второе, что не запрещено, то разрешено.

biggrin biggrin biggrin wacko
Ладно, у меня другой вопрос! Реально ли заставить компьютер построить гильдию магии второго уровня в замке рыцаря и варвара? Практически не выходит, а теоретически, не помню алгоритм отстройки... cry


Да, точно, Ксюша права. СТРАННиК
 
AzureДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:06 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
Ладно, у меня другой вопрос! Реально ли заставить компьютер построить гильдию магии второго уровня в замке рыцаря и варвара? Практически не выходит, а теоретически, не помню алгоритм отстройки...

Тоже не помню, да и нужно смотреть сколько ресурсов и что уже построено. Если уже есть жилища существ, статуя, колодец, то возможно и реально.


 
AzureДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:23 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Ксюшка)
Ладно, у меня другой вопрос! Реально ли заставить компьютер построить гильдию магии второго уровня в замке рыцаря и варвара?

Посмотрел сейвы, ИМХО нельзя (я его убиваю раньше, чем он будет гильдию строить biggrin ). А зачем тебе вообще магия %).


 
Форум » Герои Меча и Магии 2 » Форум о Героях Меча и Магии 2 » Оффлайн (Описание прохождений, тактики, стратегии)
Поиск:

Copyright natasha © 2024Хостинг от uCoz